Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 мая 2004
Манчестер Юнайтед
1:1
Челси
Мидлсбро
2:1
Манчестер Сити
Саутгемптон
1:1
Астон Вилла
Эвертон
1:2
Болтон
Лидс
3:3
Чарльтон
Тоттенхэм
1:0
Блэкберн
Лестер
3:1
Портсмут
Бирмингем
0:3
Ливерпуль
Бавария
1:3
Вердер
Байер
2:0
Кельн
Гамбург
2:1
Штутгарт
Боруссия Менхенгладбах
2:0
Шальке
Ганновер
3:0
Айнтрахт Франкфурт
Кайзерслаутерн
3:2
Вольфсбург
Герта
6:2
Боруссия Дортмунд
ПСЖ
1:0
Ренн
Сошо
0:3
Ланс
Осер
1:1
Аяччо
Лилль
2:1
Бордо
Метц
1:2
Лион
Бастия
0:0
Страсбур
Тулуза
0:1
Нант
Генгам
2:4
Ле-Ман
Монпелье
2:2
Ницца
Видзев
1:2
Гурник Забже
Свит
2:1
Полония
Легия
2:0
Висла Плоцк
Одра Водзислав-Шленски
0:1
Гурник Полковице
Гурник Ленчна
1:2
Лех
Льерс
4:0
Beringen-Heusden-Zolder
Антверпен
1:2
Сент-Труйден
Ла Лувьер
3:2
Беверен
Серкль Брюгге
0:2
Андерлехт
Генк
1:0
Вестерло
Монс
0:9
Брюгге
Стандард
1:1
Шарлеруа
Эксельсиор Мускрон
3:2
Жерминаль
Гент
1:1
Локерен
Даллас
1:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Спортинг Канзас-Сити
2:2
Чикаго Файр
Сан-Хосе Эрткуэйкс
5:5
Нью-Йорк Ред Буллс
Ди Си Юнайтед
1:1
Коламбус Крю
Палмейрас
3:0
Понте Прета
Сан-Каэтано
5:0
Крисиума
Гуарани Кампинас
0:0
Атлетико Паранаэнсе
Парана
2:0
Крузейро
Сантос
2:1
Жувентуде
Васко да Гама
1:1
Гремио
Баник
1:2
Спарта Прага
Славия Прага
1:2
Слован
Злин
0:2
Пршибрам
Яблонец
2:0
Теплице
Зброевка
1:2
Сигма
Виктория Жижков
0:1
Синот-Словацко
Хмел
4:3
Опава
Виктория Пльзень
2:4
Динамо Ческе-Будеевице
Чеджу Юнайтед
0:0
Кимчхон Санму
Тэчжон Ситизен
0:0
Сеул
Пусан Ай Парк
1:1
Инчхон Юнайтед
Ульсан Хендай
0:2
Сувон Самсунг Блювингс
Тэгу
2:3
Чонбук Хендай Моторс
Соннам
1:2
Пхохан Стилерс
Сьюдад де Мурсия
2:3
Тенерифе
Леванте
2:2
Кордоба
Террасса
0:0
Алавес
Райо Вальекано
1:2
Хетафе
Лас-Пальмас
1:1
УД Саламанка
Фиорентина
0:0
Асколи
Триестина
1:0
Торино
Катания
0:3
Ливорно
Виченца
1:1
Пескара
Наполи
1:1
Венеция
Альбинолеффе
1:1
Палермо
Тревизо
4:0
Салернитана
Верона
1:2
Кальяри
Комо
0:3
Авеллино
Бари
2:1
Аталанта
Кан
1:1
Расинг Безансон
Истр
2:1
Шатору
Клермон
0:1
Седан
Гренобль
4:3
ASOA Valence
Анже
2:0
Нанси
Геньон
1:2
Гавр
Лаваль
3:1
Кретей
Руан
2:1
Амьен
Погонь
3:1
Ягеллония
Шчаковянка Явожно
1:0
Stasiak Ostrowiec
Подбескидзе
0:3
Пяст
Tloki
1:1
Рух Хожув
Aluminium
0:0
Арка
Шеффилд Уэнсдей
1:3
Куинз Парк Рейнджерс
Стокпорт
2:3
Барнсли
Питерборо
1:1
Уиком
Брентфорд
1:0
Борнмут
Честерфилд
1:0
Лутон
Рашден
0:2
Порт Вейл
Ноттс Каунти
1:1
Олдхэм
Плимут
2:0
Колчестер
Бристоль Сити
2:1
Блэкпул
Суиндон
1:1
Хартлпул
Транмер
2:1
Гримсби Таун
Рексхэм
0:2
Брайтон
Линкольн Сити
2:3
Йовил
Оксфорд Юнайтед
2:0
Рочдейл
Суонси
0:0
Йорк Сити
Челтнем
1:1
Хаддерсфилд
Саутэнд
1:2
Торки
Бери
2:0
Мэкклсфилд Таун
Лейтон Ориент
0:1
Кембридж
Киддерминстер
2:0
Бостон Юнайтед
Донкастер
1:0
Карлайл Юнайтед
Халл
3:0
Бристоль Роверс
Сканторп Юнайтед
0:1
Дарлингтон
Мэнсфилд Таун
1:2
Нортхэмптон
Алания (до 2014)
0:0
Ростов
Шинник
1:1
Рубин
Амкар
2:1
Торпедо
ФК Москва
1:0
Ротор
Локомотив
3:0
Кубань (до 2020)
Зенит
2:0
Динамо Москва
EuPa
0:3
Kaskö IK
Jakobstads Bollklubb
5:0
Корсхольм
МуСа
2:6
Экеняс
Кеми
2:1
Кийсто
Jyväskylä United
7:0
Pallo Kerho 37
Lapuan Virkiä
0:3
Kings SC
KajHa
3:0
Сейняйоки
Lehmon Pallo-77
2:1
Ювяскюля
Forssan Jalkapalloklubi
1:0
ТПВ
KaaPo Kaarina
4:0
FC Rauma
ЧФР
2:1
Жиул
Olimpia Satu Mare
2:0
FC Tricotaje Ineu
Арад
1:2
ACU Arad
Газ Метан
1:0
FC Municipal Resita
Mureşul Deva
3:1
Oasul
Корвинул
1:0
FC Armătura Zalău
AS Petrolul Moineşti
2:0
Săcele
Политехника Яссы
1:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
Университатя Клуж
Васлуй
3:2
Roman
CS Năvodari
2:2
Metalul
FC Baia Mare
3:0
Minaur
CS Municipal Focşani
3:1
Oltul Sf. Gheorghe
Callatis Mangalia
2:0
Глория Бузэу
FCM Oneşti
0:3
Medgidia
AFC Fortuna Poiana Câmpina
0:0
Electrica
Пандурий
2:3
Спортул
Ювентус Бухарест
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Inter Gaz Bucureşti
2:0
ACS ARO Muscelul Câmpulung
Extensiv
2:1
CS Rulmentul Braşov
FCM Târgovişte
1:0
CS Building Vanju Mare
Интернационал
0:1
Миовени
CS Minerul Motru
0:2
Униря
Cimentul Fieni
2:0
Electromagn
Этыр 1924
2:1
Akademik Svishtov
Берое
4:0
PFC Belite orli Pleven
Добруджа
2:0
Септември
Пирин
2:0
Несебыр
Спартак Плевен
3:2
FK Chernomorets Burgas
Рилски Спортист
1:0
Светкавица
Атланта Силвербэкс
2:0
Charleston Battery
Seattle Sounders
1:1
Edmonton Aviators FC
Syracuse Salty Dogs FC
4:1
Пуэрто-Рико Айлендерс
Virginia Beach Mariners
3:2
Toronto Lynx SC
Институто
1:3
Сан-Мартин Сан-Хуан
Хувентуд Антониана
2:4
Уракан
КАИ
1:4
Альмагро
Дефенсорес Бельграно
3:0
Химнасия де Хухуй
Дефенса и Хустисия
4:1
Лос Андес
Ферро Карриль Оэсте
3:0
Архентинос Хуниорс
Годой Крус
1:1
Унион Санта-Фе
Уракан Трес-Арройос
1:1
Сан-Мартин де Мендоса
Кайсери Эрджиесспор
1:0
Тюрк Телеком
Османлыспор
4:0
Кайсериспор
Коджаелиспор
1:1
Антальяспор
Сивасспор
2:1
Алтай Измир
Каршияка
0:1
Манисаспор
Ракуунат
0:1
Оулу
ВПС
0:2
Мариехамн
ПП-70
0:1
Куусанкоски
Хонка
4:0
МП
ВГ-62
1:3
Палло-Ийрот
Гамлакарлебю
0:0
Викингит
Клайд
1:2
Инвернесс
Сент-Джонстон
1:3
Сент-Миррен
Фалкирк
0:0
Эйр Юнайтед
Росс Каунти
1:2
Куин оф зе Саут
Рейт Роверс
1:1
Брихин Сити
Химнастика Торрелавега
2:0
Авилес
Осасуна Б
3:2
Калаорра
Фигерес-Вилажуига
1:2
Валенсия Б
Мирандес
0:0
Конкенсе
Дижон
2:1
Тур
Канн
1:1
Луан-Кюизо
Либурн
1:1
Сет
Ним
3:1
Шербур
По
1:2
Газелек Аяччо
Антант
1:1
Роморантен
Ангулем
1:2
Брест
Раон-ль′Этап
2:1
Валансьен
Бове
1:2
Реймс
Бурк-ан-Бресс
1:1
Васкеаль
Аллоа Атлетик
0:1
Эйрдрионианс
Арброт
0:3
Дамбартон
Ист Файф
2:0
Форфар Атлетик
Гамильтон
2:0
Бервик Рейнджерс
Гринок Мортон
1:4
Стенхаусмьюир
Стерлинг Альбион
2:2
Странрар
Гретна
3:2
Питерхэд
Монтроуз
1:0
Ист Стерлингшир
Альбион Роверс
2:4
Кауденбит
Элгин Сити
1:3
Куинз Парк
Маккаби Герцлия
2:1
Хапоэль Хайфа
Маккаби Кирьят-Ата
1:0
Хакоах
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Hapoel Jerusalem
Цафририм
1:5
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Рамат-Ган
0:2
Хапоэль Раанана
Саарбрюкен
1:1
Штутгарт-2
Аален
1:1
Пфуллендорф
Киккерс Оффенбах
0:0
Фойхт
Швайнфурт
1:0
Майнц-2
Падерборн
3:1
Хольштайн
Юрдинген
1:2
Пройссен
Хемницер
1:4
Рот-Вайсс Эссен
Простеев
1:4
Зноймо
Быстршице-под-Гостинем
1:1
Vitkovice-B
Фридек-Мистек
1:0
Тршинец
Усти-над-Лабем
0:0
Наход Дештне
Хомутов
3:0
Pribram II
SK Dynamo České Budějovice II
2:1
Летоград
Семилы
1:2
Strizkov
Варнсдорф
2:1
SK Slavia Praha II
Спарта Крч
0:1
Brevnov
Вашаш
1:1
Гонвед
Дьошдьор
2:1
Ракоци
Ньиредьхаза
1:1
Вац
РЕАК
1:3
Татабанья
BSE
1:1
Сольнок
Bodajk
3:1
FC Szeged
Дунауйварош
3:2
Ломбард-Папа
Нафтекс
1:1
Литекс
Локомотив Пловдив
3:2
Славия София
Черно Море
3:0
ЦСКА София
Беласица
2:2
Македонска Слава
Родопа
1:0
Марек
Левски
2:0
Спартак Варна
Локомотив София
0:1
Ботев-1912
Видима-Раковски
3:1
Конельяно
Леотар
2:0
Зриньски
Орашье
1:0
Бротне
Посушье
0:0
Широки Бриег
Сараево
3:1
Борац Баня-Лука
Травник
2:1
Железничар
Модрича
4:1
Челик
Гласинац
1:0
Слобода
Рудар Углевик
3:0
Жепче
Маккаби Хайфа
3:1
Хапоэль Беер-Шева
Бейтар
1:0
Хапоэль Петах-Тиква
Ашдод
1:1
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Ахи
2:3
Маккаби Петах-Тиква
Унион Магдалена
3:2
Америка де Кали
Депортиво Кали
1:0
Депортес Толима
Индепендьенте Медельин
3:1
Депортиво Пасто
Атлетико Букараманга
1:0
Депортиво Перейра
Кортулуа
3:2
Атлетико Насьональ
Атлетико Уила
1:0
Депортес Киндио
Санта-Фе
1:0
Атлетико Хуниор
Энвигадо
1:1
Мильонариос
Црвена Звезда
3:0
Войводина
FK Železnik Lasta Beograd
0:0
FK Obilić Beograd
Земун
2:3
ОФК
Хайдук Кула
0:1
Напредак
Зета
4:0
Sartid Smederevo
Борац
4:0
Ком
FK Radnički Obrenovac
0:3
Сутьеска Никшич
Buducnost Banatski Dvor
1:0
Партизан