Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 мая 2001
ФКСБ
5:0
Оцелул
Рапид Бухарест
2:1
Газ Метан
Университатя Крайова
2:0
Петролул
Прогресул
3:0
СКМ Питешти
Глория Бистрица
2:0
Рокар
Брашов
1:1
Чахлэул
Фореста
0:1
Динамо Бухарест
Астра
1:1
Бакэу
Сииртспор
1:3
Йимпаш Йозгатспор
Генчлербирлиги
2:1
Антальяспор
Коджаелиспор
4:3
Аданаспор
Самсунспор
1:3
Фенербахче
Галатасарай
4:0
Трабзонспор
Лос-Анджелес Гэлакси
2:0
Нью-Инглэнд Революшн
Чикаго Файр
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Коламбус Крю
3:3
Колорадо Рэпидс
Tampa Bay Mutiny
0:4
Miami Fusion
Ден Хааг
3:2
Хелмонд Спорт
Волендам
4:1
Камбюр
Эксельсиор
5:1
Харлем
Ден Босх
1:0
Дордрехт
Венло
0:3
Зволле
Гоу Эхед Иглс
1:2
Эммен
Телстар
1:1
Эйндховен
Вендам
2:4
Топ Осс
Маастрихт
5:1
Хераклес
Белхатув
0:0
Polar
Лодзь
1:0
Гурник Полковице
Tloki
3:1
Радомско
КСЗО
3:1
Гурник Ленчна
ZKS Stal Stalowa Wola
1:2
KS Ceramika Opoczno
Hetman Zamosc
4:0
Свит
Одра
2:1
Lechia / Polonia Gdansk
Дольцан
0:3
Wlokniarz Kietrz
Лех
1:0
Полония Бытом
Алания (до 2014)
1:0
Черноморец Новороссийск
Динамо Москва
3:1
Ростов
Торпедо
2:0
Спартак
Сатурн
1:1
ЦСКА
Крылья Советов
3:0
Ротор
Анжи
2:0
Сокол
Факел
2:0
Торпедо-ЗИЛ
КС Сиглафьердюр
0:1
Стьярнан
ИР Рейкьявик
1:1
Тор
Лейфтюр
2:3
Троуттюр
Викингур Рейкьявик
6:1
Дальвик
Акюрейри
4:0
Тиндастоудль
Сахсен Лейпциг
1:0
Вердер-2
Айнтрахт Трир
0:1
Штутгарт-2
Карлсруэ
1:3
Карл Цейсс
Ваккер Бургхаузен
1:1
Швайнфурт
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Мангайм
Ян Регенсбург
1:4
Киккерс Оффенбах
Мюнхен-2
2:3
Шпортфройнде Зиген
Пфуллендорф
0:1
Бавария-2
Эрцгебирге
2:0
Фортуна Дюссельдорф
Эльферсберг
0:3
Веэн
Дармштадт
2:0
Аален
HNK Segesta Sisak
2:1
NK Koprivnica
NK Istra 1856 Pula
2:2
NK Vrbovec
NK Orijent Rijeka
1:1
Задар
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Belišće
NK Vukovar '91
6:0
Solin
NK Imotski
0:3
Поморац
Сесвете
4:0
NK Zminj
NK Bjelovar
2:2
Тополовац
Камен Инград
8:0
NK Jadran Luka Ploče
Будучность
2:0
Зета
Напредак
0:0
Milicionar Beograd
Раднички Крагуевац
0:2
Црвена Звезда
Раднички Ниш
1:3
Войводина
Партизан
4:1
Земун
FK Železnik Lasta Beograd
1:1
Чукарички
Sartid Smederevo
1:1
Рад
FK Obilić Beograd
1:2
Сутьеска Никшич
Хайдук Кула
1:0
ОФК