Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 июня 2001
Эспаньол
3:2
Лас-Пальмас
Атлетик
1:3
Реал Сосьедад
Малага
2:1
Расинг
Валенсия
0:1
Депортиво
Вальядолид
2:2
Барселона
Реал Овьедо
1:1
Реал Мадрид
Алавес
2:4
Мальорка
Райо Вальекано
2:1
Нумансия
Сельта
1:0
Вильярреал
Осасуна
1:0
Сарагоса
Милан
1:1
Брешия
Парма
1:2
Верона
Лацио
3:0
Фиорентина
Болонья
2:2
Лечче
Аталанта
0:1
Удинезе
Перуджа
1:1
Реджина
Виченца
0:3
Ювентус
Наполи
2:2
Рома
Бари
1:2
Интер
Чикаго Файр
1:0
Коламбус Крю
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Инглэнд Революшн
3:0
Tampa Bay Mutiny
Miami Fusion
5:1
Спортинг Канзас-Сити
Бранн
2:2
Буде-Глимт
Лиллестрем
4:1
Мольде
Люн
1:1
Русенборг
Одд
3:1
Мосс
Согндаль
0:3
Тромсе
Стремсгодсет
4:0
Брюне
Стабек
0:3
Викинг
Чакарита Хуниорс
2:1
Архентинос Хуниорс
Колон
2:3
Альмагро
Эстудиантес
1:1
Бока Хуниорс
Индепендьенте
0:1
Расинг Авельянеда
Ривер Плейт
1:2
Ланус
Росарио Сентраль
1:3
Бельграно
Сан-Лоренсо
2:1
Унион Санта-Фе
Тальерес
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Эйбар
1:3
УД Саламанка
Универсидад Лас-Пальмас
2:1
Леганес
Мурсия
0:1
Эльче
Тенерифе
3:2
УЭ Льейда
Кордоба
1:4
Альбасете
Атлетико
1:0
Спортинг Хихон
Бадахос
2:2
Хетафе
Расинг Ферроль
1:1
Леванте
Бетис
1:0
Рекреативо
Компостела
0:0
Реал Хаэн
Сиена
1:1
Кьево
Анкона
1:1
Читтаделла
Пьяченца
1:1
Тревизо
Тернана
0:0
Кротоне
Венеция
2:2
Эмполи
Салернитана
0:2
Торино
Дженоа
2:0
Кальяри
Пескара
2:2
Сампдория
Козенца
3:1
Равенна
Монца
3:1
Пистойезе
Гомель
3:1
Славия Мозырь
Витебск
1:1
Днепр Могилев
Белшина
2:3
БАТЭ
Торпедо Минск
0:0
Неман
Речица 2014
1:2
Молодечно
Спартак
1:1
Алания (до 2014)
Сатурн
0:0
Факел
Торпедо-ЗИЛ
1:1
Динамо Москва
Черноморец Новороссийск
0:0
Анжи
Ротор
1:1
Торпедо
Ростов
2:0
Крылья Советов
Сокол
1:2
Локомотив
Мариехамн
3:1
Lahden Työväen Palloilijat
Kaskö IK
1:0
KaaPo Kaarina
Pallo-Veikot
0:3
FC Rauma
Гамлакарлебю
3:0
FC Kemi ry
KajHa
2:1
КПВ
Ювяскюля
1:2
FC Koparit
Kiuruveden Palloilijat
1:8
КоТеПе
PEPO Lappeenranta
3:1
Keuruun Pallo
SäyRi
1:1
JiiPee
Boldklubben 1913
2:0
Рандерс
Фарум
2:3
Эсбьерг
Хорсенс
3:0
Б-93
Видовре
1:3
Aarhus Fremad
КБ
2:4
Скиве
BK Fremad Amager
2:1
Brønshøj
Фрем
0:3
Ølstykke FC
Вайле
2:1
Skjold Birkerød
Олесунн
2:1
Йельсос
Бюосен
1:3
Реуфосс
Хам-Кам
0:1
Хеугесунн
ЛФ Хонефосс
1:1
Хедд
Саннефьорд
2:4
Волеренга
Скейд
0:1
Орн-Хортен
Старт
4:1
Конгсвингер
Тромсдален
4:1
Ман-Кам
Хямеэнлинна
0:2
Яро
Миккели
0:0
Сейняйоки
Крафт
1:2
Терварит
Палло-Ийрот
2:1
ТПВ
Куусанкоски
0:2
Ракуунат
ХИФК
0:0
Вантаа
ХИК Ханко
0:0
Йокрут
Гнистан
0:0
ТПС
СалПа
1:3
Хонка
Ассюриска
3:0
Мутала
Кальмар
2:1
Сильвия
Мьелльбю
2:1
Кафе Опера
Вестра Фрелунда
1:1
Ефле
Эстер Векше
0:0
Ландскруна