Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 марта 2001
Алавес
4:2
Райо Вальекано
Реал Овьедо
2:2
Эспаньол
Вальядолид
1:2
Сельта
Малага
2:0
Сарагоса
Расинг
2:1
Лас-Пальмас
Реал Мадрид
4:0
Реал Сосьедад
Барселона
1:1
Мальорка
Рома
3:1
Брешия
Ювентус
1:0
Реджина
Парма
4:0
Бари
Интер
2:0
Верона
Болонья
2:0
Лацио
Лечче
2:1
Удинезе
Перуджа
2:2
Фиорентина
Маритиму
2:1
Лейрия
Алверка
0:3
Салгейруш
Фаренсе
1:2
Бейра-Мар
Жил Висенте
1:1
Брага
Кампомайоренсе
4:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Спортинг
2:0
Авеш
Трабзонспор
2:4
Сииртспор
Анкарагюджю
4:0
Йимпаш Йозгатспор
Чайкур Ризеспор
4:2
Аданаспор
Фенербахче
2:1
Антальяспор
ОФИ
1:0
Ираклис
Ионикос
1:1
ПАС Яннина
Панилиакос
1:0
Ксанти
Этникос Астерас
1:0
Паниониос
Панахаики
1:5
Олимпиакос
Атинаикос
2:0
Арис
Бока Хуниорс
1:1
Бельграно
Чакарита Хуниорс
0:2
Альмагро
Эстудиантес
2:1
Химнасия Ла-Плата
Индепендьенте
0:1
Велес Сарсфилд
Сан-Лоренсо
1:1
Уракан
Лос Андес
2:1
Ланус
Кордоба
0:1
Расинг Ферроль
Универсидад Лас-Пальмас
1:1
Бетис
Тенерифе
4:0
Компостела
ФК Эстремадура
2:0
Реал Хаэн
Эйбар
2:1
Рекреативо
Мурсия
2:0
Леванте
УД Саламанка
4:2
Хетафе
УЭ Льейда
1:2
Альбасете
Леганес
2:0
Эльче
Сампдория
2:0
Читтаделла
Кьево
0:0
Равенна
Венеция
1:1
Дженоа
Салернитана
0:1
Тревизо
Пескара
0:0
Сиена
Пистойезе
1:1
Анкона
Козенца
1:1
Эмполи
Монца
1:0
Кальяри
Варзим
2:2
Марку
Оваренсе
1:0
Навал
Санта-Клара
1:0
Риу Аве
Фелгейраш
2:1
Маия
Фреамунде
1:1
Униан Ламаш
Леса
0:3
Эшпинью
Имортал Албуфейра
0:1
Пенафиэл
Насьонал
2:0
Шавеш
Академика
0:1
Витория Сетубал
Lykoi
0:1
Козани
FAS Naousa
1:0
ФК Ахарнаикос
G.A.S Ialysos 1948
2:5
Атромитос
Ламия
1:0
FC Marko
AE Ambelokipoi
1:2
Верия
Элязыгспор
1:0
Бейпазары Шекерспор
Алтай Измир
1:1
Диярбакырспор
Хатайспор
1:2
Сивасспор
Истанбул
1:0
Гезтепе
Дюзджеспор
1:0
Тюрк Телеком
Артвин Хопаспор
1:0
Болуспор
Гюмюшханеспор
2:0
Акчаабат Себатспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:1
Amasyaspor
Сарыер
1:1
Мерсин Идманъюрду
Карабюкспор
2:1
Карталспор
Сакарьяспор
2:0
Bakırköyspor
Анадолу Ускюдар
0:4
Кайсериспор
Mobellaspor
4:2
Гюнгорен
Кыркларелиспор
1:0
Газиоманпашаспор
Османлыспор
2:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Хаджеттепе
0:3
Cizre Spor Kulübü
Van Spor Kulübü
0:3
Малатьяспор
Кырыккалеспор
0:1
Батман Петрольспор
Шанлыурфаспор
1:2
Агриспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
2:1
Isparta Spor Kulübü
Эскишехирспор
0:0
Назилли Беледие
Тургутлуспор
0:2
Измирспор
Модена
2:1
Ливорно
Ареццо
4:1
Алессандрия
Чезена
1:0
Реджана
Лумеццане
0:3
Луккезе
СПАЛ
0:0
AS Varese 1910
Специя
2:0
АльдзаноЧене
Пиза
1:1
Альбинолеффе
Лекко
2:0
Каррарезе
Brescello
1:1
Комо
Палермо
1:0
Савойя
Сассари Торрес
2:0
Мессина
Авеллино
0:0
Беневенто
Фермана
1:0
Андрия
Джульянова
0:2
Катания
Вис Пезаро
1:0
Ночерина
Л′Аквила
0:2
Асколи
Лодиджани
1:0
Витербезе
USD Atletico Catania
0:2
Кастель-ди-Сангро
Работнички
4:1
Тиквеш
Силекс
4:1
Цементарница-55
Слога Югомагнат
2:0
Вардар
Македония ГП
2:1
Саса
Борец
1:4
Победа-Юниор
Шкендия
2:0
Беласица Струмица
Осогово
1:0
Пелистер