Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 апреля 2001
Сарагоса
2:1
Депортиво
Реал Сосьедад
3:0
Реал Овьедо
Алавес
4:2
Вальядолид
Эспаньол
1:2
Малага
Сельта
2:1
Атлетик
Осасуна
1:1
Расинг
Вильярреал
4:4
Барселона
Лас-Пальмас
0:1
Реал Мадрид
Нумансия
0:2
Мальорка
Интер
1:1
Виченца
Удинезе
2:0
Бари
Болонья
3:2
Перуджа
Брешия
4:0
Реджина
Лечче
0:2
Аталанта
Наполи
0:0
Милан
Верона
0:1
Ювентус
Боавишта
1:0
Фаренсе
Бейра-Мар
0:0
Алверка
Белененсеш
1:1
Кампомайоренсе
Эштрела Амадора (до 2011)
0:2
Витория Гимараэш
Авеш
0:3
Салгейруш
Бенфика
3:0
Маритиму
Истанбулспор
1:1
Коджаелиспор
Йимпаш Йозгатспор
4:2
Галатасарай
Сииртспор
2:5
Бурсаспор
Бешикташ
2:0
Эрзурумспор
Олимпиакос
4:0
Ксанти
Паниониос
2:0
Панахаики
Ираклис
1:1
ПАОК
ОФИ
3:1
Ионикос
Этникос Астерас
1:1
Панилиакос
ПАС Яннина
2:0
Каламата
Атинаикос
0:4
Панатинаикос
Баник
3:0
Виктория Пльзень
Слован
3:0
Богемианс-1905
Теплице
0:1
Дрновице
Пршибрам
1:0
Динамо Ческе-Будеевице
Виктория Жижков
1:0
Хмел
Бока Хуниорс
3:0
Ривер Плейт
Чакарита Хуниорс
2:1
Велес Сарсфилд
Расинг Авельянеда
0:0
Эстудиантес
Лос Андес
1:4
Росарио Сентраль
Тенерифе
1:2
Атлетико
ФК Эстремадура
1:0
Бадахос
Эйбар
1:1
Расинг Ферроль
Мурсия
1:3
Бетис
УД Саламанка
1:2
Компостела
Леганес
1:0
Леванте
Альбасете
2:1
Хетафе
Спортинг Хихон
2:1
Эльче
Сампдория
2:0
Тревизо
Эмполи
2:0
Читтаделла
Анкона
2:0
Кротоне
Венеция
2:0
Салернитана
Пистойезе
2:3
Тернана
Козенца
1:3
Кальяри
Монца
1:5
Дженоа
Равенна
2:1
Сиена
Витория Сетубал
2:2
Насьонал
Пенафиэл
1:0
Академика
Маия
1:0
Имортал Албуфейра
Навал
0:0
Варзим
Шавеш
4:1
Леса
Санта-Клара
2:1
Фелгейраш
Марку
3:2
Униан Ламаш
Эшпинью
1:1
Фреамунде
Риу Аве
4:1
Оваренсе
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
Белхатув
Заглембе Сосновец
2:0
Hetman Zamosc
KS Ceramika Opoczno
0:0
Гурник Полковице
MKS Myszków
2:3
Радомско
Одра
0:0
Лодзь
Wlokniarz Kietrz
0:0
Свит
Lechia / Polonia Gdansk
1:3
КСЗО
Полония Бытом
1:0
Polar
Дольцан
1:0
Гурник Ленчна
Лех
2:0
Tloki
Patraikos
4:1
FC Marko
ФК Ахарнаикос
1:0
Козани
Этникос Пирей
3:0
Перикос
Анагенниси
1:1
Lykoi
G.A.S Ialysos 1948
0:4
Халкидона
Apollon Krya Vrysi FC
2:3
Kilkisiakos
AE Ambelokipoi
2:0
FAS Naousa
Скиве
2:2
Видовре
Хорсенс
3:3
BK Fremad Amager
Фрем
1:1
Фарум
Ølstykke FC
1:8
Вайле
Б-93
0:1
Boldklubben 1913
Эсбьерг
5:2
Skjold Birkerød
Диярбакырспор
4:1
Сивасспор
Элязыгспор
4:0
Хатайспор
Гезтепе
1:2
Алтай Измир
Истанбул
3:2
Кайсери Эрджиесспор
Артвин Хопаспор
2:1
Гюмюшханеспор
Дюзджеспор
1:1
Amasyaspor
Тюрк Телеком
4:1
Акчаабат Себатспор
Дарыджа Генчлербирлиги
5:2
Болуспор
Карабюкспор
1:1
Сакарьяспор
Сарыер
1:3
Чанаккале Дарданельспор
Мерсин Идманъюрду
1:1
Bakırköyspor
Газиантеп
1:0
Карталспор
Mobellaspor
2:1
Кыркларелиспор
Анадолу Ускюдар
2:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Кайсериспор
3:0
Газиоманпашаспор
Османлыспор
3:0
Гюнгорен
Шанлыурфаспор
3:0
Хаджеттепе
Кырыккалеспор
1:2
Малатьяспор
Батман Петрольспор
0:1
Cizre Spor Kulübü
Van Spor Kulübü
6:1
Агриспор
Aydınspor
1:0
Буджаспор
Isparta Spor Kulübü
0:3
Измирспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
1:2
Эскишехирспор
Пардубице
3:1
Простеев
Высочина
0:0
Опава
Ксаверов
2:0
Млада-Болеслав
Тршинец
0:1
Нератовице
Хомутов
1:1
Баник Мост
Карвина
1:5
Витковице
Ратишковице
2:0
Злин
Голице-1932
2:3
Градец Кралове
Ливорно
3:0
Лумеццане
Альбинолеффе
4:1
Лекко
Чезена
1:0
Brescello
Комо
2:0
Ареццо
Луккезе
2:2
СПАЛ
Реджана
1:1
Специя
АльдзаноЧене
0:0
Пиза
Каррарезе
1:1
Модена
Алессандрия
0:2
AS Varese 1910
Палермо
0:0
USD Atletico Catania
Мессина
1:1
Лодиджани
Катания
0:0
Авеллино
Асколи
2:2
Беневенто
Вис Пезаро
2:0
Фермана
Витербезе
0:2
Кастель-ди-Сангро
Андрия
0:0
Джульянова
Ночерина
1:0
Л′Аквила
Ферль
2:1
Вильхельмсхафен
Веэн
1:2
Киккерс Оффенбах
Мюнхен-2
0:3
Бавария-2
Шпортфройнде Зиген
2:1
Мангайм
Юрдинген
2:0
Боруссия Дортмунд-2
Данедин Текникал
2:3
Мирамар Рейнджерс
Сентрал Юнайтед
3:1
Нейпир Сити Роверс
Вулстон Текникал
0:1
Тауранга Сити
Юниверсити-Маунт
4:1
Метро Окленд
Манавату Юнайтед
2:3
Waitakere City FC
Слога Югомагнат
3:0
Цементарница-55
Вардар
4:0
Саса
Пелистер
0:2
Беласица Струмица
Македония ГП
1:2
Работнички
Борец
1:0
Силекс
Шкендия
0:2
Победа-Юниор
Осогово
3:0
Тиквеш