Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 ноября 2000
Ньюкасл
2:1
Ипсвич
Чарльтон
2:0
Брэдфорд
Саутгемптон
3:2
Челси
Мидлсбро
0:1
Арсенал
Тоттенхэм
2:1
Сандерленд
Манчестер Сити
0:1
Лестер
Лидс
4:3
Ливерпуль
Ковентри
1:2
Манчестер Юнайтед
Нумансия
3:1
Реал Мадрид
Вильярреал
3:2
Депортиво
Эспаньол
1:0
Валенсия
Сельта
1:0
Малага
Лас-Пальмас
0:1
Барселона
Бавария
6:2
Боруссия Дортмунд
Штутгарт
1:0
Ганза
Бохум
1:1
Мюнхен-1860
Гамбург
5:0
Фрайбург
Кайзерслаутерн
3:2
Шальке
Герта
4:1
Вердер
Осер
1:0
ПСЖ
Нант
2:0
Метц
Марсель
0:1
Ренн
Бордо
1:0
Лилль
Ланс
4:0
Бастия
Тулуза
0:0
Страсбур
Сент-Этьен
4:1
Труа
Генгам
0:3
Седан
Рух Радзенкув
2:0
Шленск
Висла Краков
4:0
Амика
Легия
1:1
Орлен
Видзев
1:1
МОКС Стомиль
Погонь
2:1
Одра Водзислав-Шленски
Крю
2:0
Вулверхэмптон
Ноттингем Форест
3:1
Престон
Вест Бромвич
1:1
Бернли
Шеффилд Юнайтед
1:2
Джиллингем
Норвич Сити
1:0
Транмер
Кристал Пэлас
4:1
Шеффилд Уэнсдей
Блэкберн
2:1
Стокпорт
Фулхэм
3:0
Хаддерсфилд
Уотфорд
4:0
Гримсби Таун
Бирмингем
1:1
Болтон
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Портсмут
ФКСБ
3:0
Чахлэул
Прогресул
1:0
Газ Метан
Глория Бистрица
3:1
Динамо Бухарест
Брашов
2:0
Рокар
Фореста
3:1
Петролул
Астра
2:0
СКМ Питешти
Атлетико Паранаэнсе
3:1
Витория
Атлетико Минейро
0:1
Америка Минейро
Баия
2:0
Ботафого
Крузейро
3:1
Коринтианс
Гойяс
2:2
Гремио
АИК
1:1
Эльфсборг
Гетеборг
6:2
Хэкен
Хальмстад
1:2
Треллеборг
Хельсингборг
4:1
Эргрюте
Норчепинг
2:1
Эребру
ГИФ Сундсвалль
0:2
Хаммарбю
Вестра Фрелунда
2:0
ГАИС
Ницца
2:2
Сошо
Аяччо
0:2
Шатору
Кан
0:2
Ле-Ман
Ньор
6:1
Мартиг
Нанси
4:0
Геньон
Кретей
1:1
Монпелье
Ним
3:0
Анже
Васкеаль
0:1
Лорьян
Бове
3:1
Канн
Ден Хааг
1:1
Хераклес
Ден Босх
3:0
Хелмонд Спорт
Венло
3:2
Вендам
Эммен
3:3
Топ Осс
Гоу Эхед Иглс
3:1
Камбюр
Телстар
1:3
Зволле
Маастрихт
3:1
Эйндховен
Белхатув
2:1
Радомско
Лодзь
0:2
Polar
Заглембе Сосновец
1:1
Полония Бытом
Hetman Zamosc
2:0
Wlokniarz Kietrz
Одра
4:0
Гурник Ленчна
Дольцан
1:1
MKS Myszków
Лех
1:2
KS Ceramika Opoczno
Олдхэм
1:1
Суонси
Борнмут
2:1
Питерборо
Оксфорд Юнайтед
0:1
Бристоль Роверс
Бери
1:1
Лутон
Кембридж
1:1
Брентфорд
Ротерхэм
1:1
Уиган
Уолсолл
2:1
Рединг
Бристоль Сити
4:0
Ноттс Каунти
Суиндон
1:1
Уиком
Порт Вейл
1:1
Миллуолл
Колчестер
0:2
Нортхэмптон
Рексхэм
1:2
Сток Сити
Кардифф Сити
4:0
Йорк Сити
Брайтон
4:1
Карлайл Юнайтед
Блэкпул
0:1
Шрусбери
Халл
2:0
Дарлингтон
Торки
1:1
Плимут
Линкольн Сити
1:1
Честерфилд
Саутэнд
3:1
Мэкклсфилд Таун
Лейтон Ориент
2:1
Мэнсфилд Таун
Киддерминстер
1:1
Челтнем
Рочдейл
0:0
Барнет
Сканторп Юнайтед
3:0
Хартлпул
Halifax Town AFC
3:1
Эксетер
Сиони
1:1
Торпедо Кутаиси
ВИТ-Джорджия
3:0
Дила
Локомотив Тбилиси
3:1
Самтредиа
Колхети
0:0
FC Merani-91 Tbilisi
Динамо Батуми
1:0
Тбилиси
Динамо Минск
0:1
Славия Мозырь
Днепр Могилев
1:1
Речица 2014
Нафтан
1:2
Гомель
Белшина
1:1
Неман
Динамо Брест
5:2
Kommunalnik Slonim
Торпедо-Кадино
3:2
Витебск
Торпедо Минск
0:1
БАТЭ
Лида
0:3
Шахтер Солигорск
Patraikos
2:0
Анагенниси
Kilkisiakos
0:2
Халкидона
Этникос Пирей
2:1
Apollon Krya Vrysi FC
Перикос
0:1
Leonidio
Козани
3:1
Lykoi
Agios Nikolaos
3:2
Проодефтики
Панэялиос
1:0
Олимпиакос Волос
Лариса
2:1
Пансерраикос
Эгалео
2:1
Nafpaktiakos
Каллитея
4:0
Панэтоликос
Акратитос
3:0
Панэлефсиниакос
Аполлон Смирнис
2:1
Трикала
Кавала
2:3
Аполлон Понту
Клайд
1:1
Инвернесс
Росс Каунти
3:1
Гринок Мортон
Рейт Роверс
0:2
Фалкирк
Эйр Юнайтед
1:1
Ливингстон
Аллоа Атлетик
2:0
Airdrieonians FC
Партик
2:1
Куинз Парк
Форфар Атлетик
0:1
Арброт
Странрар
3:2
Куин оф зе Саут
Стерлинг Альбион
2:3
Стенхаусмьюир
Clydebank FC
0:1
Бервик Рейнджерс
Питерхэд
1:0
Элгин Сити
Кауденбит
1:0
Ист Файф
Монтроуз
1:1
Брихин Сити
Альбион Роверс
1:1
Гамильтон
Ист Стерлингшир
1:1
Дамбартон
Бабельсберг
2:1
Эрцгебирге
Вильхельмсхафен
2:2
Унион Берлин
Рот-Вайсс Эрфурт
2:2
Пфуллендорф
Веэн
3:0
Мюнхен-2
Аален
0:3
Карлсруэ
Киккерс Оффенбах
1:2
Дармштадт
Рот-Вайсс Эссен
2:5
Любек
Dresdner SC
2:1
Lüneburger SK
Шпортфройнде Зиген
1:2
Карл Цейсс
Швайнфурт
6:0
Эльферсберг
Вердер-2
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Мангайм
2:1
Ян Регенсбург
NK Zminj
2:1
NK Orijent Rijeka
Поморац
1:2
NK Istra 1856 Pula
Сесвете
0:0
Камен Инград
NK Bjelovar
2:1
NK Imotski
NK Jadran Luka Ploče
2:3
NK Vukovar '91
Тополовац
2:1
NK Mosor Zrnovnica
Solin
0:2
HNK Segesta Sisak
NK Belišće
1:0
NK Koprivnica
Задар
3:1
NK Vrbovec
Динамо Тирана
1:3
Тирана
Теута
0:0
Шкумбини
Флямуртари
2:0
Беса
Беселидья
1:1
Влазния
Бюлис
3:1
Аполония
Томори
2:3
Люфтетари
Скендербеу
1:1
Люшня
Бней Иегуда
0:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Петах-Тиква
1:3
Маккаби Хайфа
Хапоэль Хайфа
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Цафририм
0:2
Ашдод
Кайлунго
7:0
Ювенес-Догана
Ла Фьорита
1:1
Фольгоре
Сан-Джованни
0:7
Космос Сан-Марино
Тре Фиори
3:3
Доманьяно
Фаэтано
3:0
Пеннаросса
Гленавон
1:0
Клифтонвилл
Линфилд
2:0
Ньюри
Колрейн
3:3
Портадаун
Крузейдерс
2:3
Баллимена Юнайтед
Omagh Town FC
2:1
Гленторан