Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 ноября 2000
Ньюкасл
1:2
Сандерленд
Чарльтон
2:0
Челси
Саутгемптон
2:0
Астон Вилла
Мидлсбро
0:3
Лестер
Эвертон
2:0
Арсенал
Манчестер Сити
0:1
Манчестер Юнайтед
Лидс
0:1
Вест Хэм
Дерби Каунти
2:0
Брэдфорд
Бавария
1:2
Айнтрахт Франкфурт
Гамбург
1:3
Байер
Вольфсбург
1:1
Вердер
Кайзерслаутерн
0:2
Фрайбург
Герта
0:4
Шальке
Кельн
5:2
Ганза
Рух Радзенкув
2:1
Орлен
Легия
3:0
Амика
Дискоболия
0:2
Рух Хожув
Одра Водзислав-Шленски
2:0
Полония
Гурник Забже
0:0
Катовице
Видзев
0:3
Шленск
Погонь
1:0
МОКС Стомиль
Блэкберн
1:0
Вулверхэмптон
Уотфорд
2:3
Престон
Бирмингем
3:2
Бернли
Вест Бромвич
3:1
Джиллингем
Кристал Пэлас
3:2
Транмер
Барнсли
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Крю
1:2
Стокпорт
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Хаддерсфилд
Шеффилд Юнайтед
3:2
Гримсби Таун
Ноттингем Форест
1:2
Уимблдон
Норвич Сити
0:2
Болтон
Фулхэм
3:1
Портсмут
Селтик
6:1
Хартс
Данфермлин
0:0
Рейнджерс
Мазеруэлл
1:2
Килмарнок
Хиберниан
0:2
Абердин
Данди
5:0
Сент-Миррен
Сент-Джонстон
1:0
Данди Юнайтед
Чайкур Ризеспор
4:1
Эрзурумспор
Сииртспор
0:2
Истанбулспор
Анкарагюджю
1:1
Газиантепспор
Аданаспор
1:2
Галатасарай
Вестерло
1:1
Эндрахт Алст
Льерс
1:1
Стандард
Гент
1:0
Эксельсиор Мускрон
Андерлехт
2:0
Ла Лувьер
Беверен
1:1
Мехелен
Генк
0:0
Локерен
Ницца
1:2
Геньон
Аяччо
3:1
Анже
Кан
0:0
Монпелье
Ньор
4:1
Канн
Кретей
2:0
Васкеаль
Лаваль
0:0
Нанси
Ним
1:2
Лорьян
Бове
1:1
Гавр
Мартиг
3:3
Ле-Ман
Эксельсиор
4:0
Хераклес
Ден Босх
2:0
Эйндховен
Эммен
4:0
Харлем
Гоу Эхед Иглс
2:2
Дордрехт
Телстар
1:0
Венло
Камбюр
3:1
Топ Осс
Маастрихт
3:0
Вендам
Белхатув
1:2
Wlokniarz Kietrz
Лодзь
1:1
Свит
Заглембе Сосновец
1:0
Lechia / Polonia Gdansk
Hetman Zamosc
1:1
Полония Бытом
Дольцан
2:2
KS Ceramika Opoczno
Лех
0:1
Одра
Гурник Ленчна
3:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Марек
3:0
Bdin
Спартак Плевен
2:0
Беласица
Пирин
4:0
Metalurg Pernik
Септември
1:2
FK Slanchev bryag
Akademik Svishtov
3:0
PFC Dunav Rousse
FK Dorostol Silistra
1:2
Добруджа
Ботев Враца
5:1
Хасково
Agios Nikolaos
1:1
Аполлон Смирнис
Панэялиос
2:3
Nafpaktiakos
Пансерраикос
0:1
Проодефтики
Лариса
1:0
Олимпиакос Волос
Каллитея
1:3
Аполлон Понту
Акратитос
2:0
Трикала
Панэлефсиниакос
3:2
Панэтоликос
Монс
0:0
Тюрнхаут
ВБ Гел
2:1
Остенде
Льеж
0:3
RWD Molenbeek
KSV Ingelmunster
1:2
Тинен
Lommel
1:1
Патро Эйсден
Beringen-Heusden-Zolder
1:1
Дейнзе
Амьен
0:1
Дижон
Клермон
6:1
Ред Стар Сен-Уан
Гренобль
0:1
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
ASOA Valence
3:1
Брест
Газелек Аяччо
1:1
Паси Валь-д′Ор
Луан-Кюизо
1:1
Реймс
Алес
0:0
Истр
Нуази-ле-Сек
1:0
Расинг Безансон
Расинг Париж
1:1
Валансьен
Туар
1:1
По
Куин оф зе Саут
2:1
Бервик Рейнджерс
Стенхаусмьюир
3:1
Арброт
Стерлинг Альбион
1:1
Партик
Куинз Парк
1:2
Странрар
Clydebank FC
1:1
Форфар Атлетик
Брихин Сити
2:1
Альбион Роверс
Гамильтон
0:0
Кауденбит
Дамбартон
1:0
Монтроуз
Элгин Сити
1:3
Ист Файф
Ист Стерлингшир
1:3
Питерхэд
Милани
1:0
Боржоми
Цхинвали
2:1
Iveria Khashuri
Kolkheti Khobi
0:1
Гурия
FC Okeane Samtredia
1:2
Металурги Зестафони
FC Dinamo Zugdidi
2:0
Мерани
Шукура
1:0
Самгурали
Фортуна Дюссельдорф
4:1
Эрцгебирге
Вильхельмсхафен
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Мангайм
3:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Веэн
1:1
Эльферсберг
Dresdner SC
1:1
Ваттеншайд
Швайнфурт
3:1
Ваккер Бургхаузен
Вердер-2
1:1
Сахсен Лейпциг
Карл Цейсс
0:1
Карлсруэ
Юрдинген
2:2
Любек
Пройссен
1:2
Фортуна Кельн
Поморац
6:0
NK Mosor Zrnovnica
Solin
1:2
NK Orijent Rijeka
NK Belišće
3:0
NK Istra 1856 Pula
Задар
0:0
HNK Segesta Sisak
NK Vrbovec
2:1
NK Koprivnica
NK Bjelovar
1:2
Камен Инград
NK Jadran Luka Ploče
0:2
Сесвете
Тополовац
4:1
NK Imotski
NK Zminj
4:1
NK Vukovar '91
Динамо Тирана
1:0
Аполония
Теута
2:1
Тирана
Беса
1:0
Шкумбини
Беселидья
3:2
Люшня
Томори
0:0
Влазния
Скендербеу
0:2
Бюлис
Литекс
4:1
Минер
Локомотив София
3:1
Хебыр
Ботев-1912
2:1
Славия София
Черно Море
0:3
Левски
Велбажд
2:0
Берое
ЦСКА София
2:0
Спартак Варна
Хапоэль Ришон-ле-Цион
2:2
Маккаби Нетанья
Маккаби Хайфа
4:1
Ашдод
Маккаби Тель-Авив
0:0
Хапоэль Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
3:2
Хапоэль Петах-Тиква
Бейтар
2:1
Цафририм
Тре Пенне
1:2
Пеннаросса
Доманьяно
3:1
Фольгоре
Тре Фиори
1:3
Montevito
Фаэтано
3:0
Мурата
Ювенес-Догана
2:2
Либертас