Игорь Когут: «Были сонными мухами в первом тайме против «Ворсклы»

27 июля 2021, 11:06
4

Хавбек «Днепра-1» Игорь Когут прокомментировал ничью против «Ворсклы» (2:2).

«Исходя из того, как шла игра, считаю, что 2:2 – неплохой результат. Минут 30 первого тайма мы провалили, и непонятно было, кто потратил силы в еврокубковом матче – мы или они. Затем стал получаться прессинг, появились моменты. Довбик мог забить в первом тайме, еще были моменты.

И во втором тайме мы были свежее – это было заметно. Наверное, ключевым моментом стало удаление, которое повлияло на команду. Ребята завелись еще сильнее, стали биться за себя и за того парня. И в конце могли даже выиграть.

В первом тайме мы были какими-то сонными мухами. Полчаса, конечно, провалили. Поэтому шляпа слетела быстро в перерыве, и такая игра в начале сезона должна дать толчок для прогресса и получения очков», – сказал Когут.