Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Live
Photo
Ибрагимович останется в «Милане», если клуб усилит состав для борьбы за место в ЛЧ
18 апреля 2020, 12:22
0
Нападающий Златан Ибрагимович готов остаться в «Милане» на следующий сезон.
38-летний форвард не покинет «Сан-Сиро», если клуб усилит состав для борьбы за попадание в Лигу чемпионов.
Шведский футболист хочет помочь команде вернуться в турнир, в котором она не играла с сезона-2013/14, и уйти на позитивной ноте.
Финансовые детали контракта с «Миланом» для Златана не стоят на первом месте, в приоритете – масштабная трансферная кампания клуба.
В нынешнем сезоне «Милан» занимает 7-е место в Серии А с 36 очками. Отставание от 4-й позиции, дающей право сыграть в ЛЧ, составляет 12 очков.
Блогерский конкурс Tribuna.com с призовым фондом 5000 грн. Начинаем 20 апреля!