Александр Шовковский: «Нам нужен численный перевес на нашем «Олимпийском»

20 февраля 2015, 08:20

Вратарь «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал поражение в первом матчей 1/16 Лиги Европы от «Генгама» (1:2).

«Признаюсь честно, сдерживать свои эмоции не легко. Мы столкнулись с такой ситуацией впервые. Две вынужденные замены, две красные карточки. Почти полтора тайма играть вдевятером.

Мы проиграли этот бой, но у нас есть все шансы выиграть это сражение в целом. Очень прошу сейчас всех болельщиков команды воздержаться от эмоциональных высказываний и помочь нам выиграть это противостояние в Киеве. Нам нужен численный перевес на нашем Олимпийском. И вы будете этим двенадцатым игроком.

Вместе мы победим.Одна Любовь. Одна команда», – написал Шовковский в Facebook.

Напомним, судья матча удалил в первом тайме полузащитников «Динамо» Андрея Ярмоленко и Юнеса Бельханда, а Джеремейн Ленс и Сергей Сидорчук получили травмы.