Чемпионат Украины: «Верес» вырвал ничью в матче с «Динамо» – реализовал пенальти на 99-й минуте после ВАР

7 марта, 20:40
250

Сегодня, 7 марта, состоялся матч 20-го тура чемпионата Украины между «Вересом» и «Динамо» – 1:1.

Место проведения – стадион «Авангард», Ровно. Начало было запланировано на 18:00, но его задержали из-за воздушной тревоги, которую объявили в 17:56. В 18:16 был отбой тревоги, матч начали примерно в 18:43.

Волошин на 5-й минуте открыл счет. В компенсированное время до второго тайма Бенито нарушил правила в штрафной «Динамо» – арбитр просмотрел повтор ВАР и назначил пенальти, Мрвалевич реализовал на 99-й.

Главный арбитр матча – Дмитрий Панчишин, арбитр VAR – Виталий Романов, ассистент арбитра VAR – Владимир Коротин.

Киевский клуб занимает 4-е место в турнирной таблице с 35 баллами после 17 сыгранных матчей, ровенчане идут в зоне вылета с 13 баллами после 19 матчей.