Довбик и Цыганков получили 4-ю и 5-ю оценки в «Жироне» за матч против «Райо»

11 ноября, 17:28
4

«Жирона» одержала волевую побед над «Райо Вальекано» в 13-м туре чемпионата Испании - 2:1.

Артем Довбык и Виктор Цыганков сыграли с первых минут. В конце первого тайма Довбик сравнял счет, отличившись с передачи Цыганкова. Во второй половине встречи оба украинца приняли участие в голевой атаке, которая закончились победным мячом Савио.

На счету Артема 22 касания, 4 удара в створ, 3 удара мимо, 2 упущенных момента, xG 1.80, 4 из 12 выполненных пасов (33% точности), 1 ключевая передача, 3 из 6 выигранных единоборств, 10 потерь и 2 фола. Статистический портал WhoScored оценил его игру в 7.5 - это четвертая оценка в команде.

В активе Виктора 54 касания, 2 заблокированных удара, 29 из 35 выполненных пасов (83%), 4 ключевых передачи, 2 навеса (1 точный), 3 созданных момента, 3 из 7 выигранных единоборств, 14 потерь, 3 заработанных фола. От WhoScored Виктор получил оценку 7.3 - пятый показатель в «Жироне».