😨 «Шахтер» растоптан гладбахской «Боруссией»

Автор — Dench
3 ноября 2020, 23:11
129

«Шахтер» потерпел тяжелейшее поражение в домашнем матче Лиги чемпионов против «Боруссии» М – 0:6.

И это даже при том, что Каштру выставил состав, который взял четыре очка в двух предыдущих турах против «Реала» и «Интера». Мы даже сумели полностью предсказать его:

Для просмотра видео в мобильном приложении – кликайте сюда.

Все пошло плохо уже с начала первого тайма. На 8-й минуте Плеа избежал опеки защитников «Шахтера» и аккуратно пробил в дальний угол после прострела с правого фланга – 0:1.

А уже на 16-й минуте за команду соперника сыграл Валерий Бондарь. Сначала он не сумел перехватить мяч в довольно простой ситуации, а потом мяч рикошетом от его ноги поменял направление и закатился в ворота – 0:2.

На 26-й минуте Плеа дальним пушечным ударом по воротам Трубина довел счет до разгромного – 0:3.

На 44-й минуте после подачи с углового в штрафной площадке «Шахтера» случилась небольшая суматоха. Ею воспользовался Рами Бенсебайни – 0:4.

Во втором тайме уже пришла очередь явной ошибки Трубина. Молодой вратарь неудачно вынес мяч в поле и контратака «Боруссия» закончилась точным ударом Штиндля – 0:5.

Плеа не успокоился и оформил хет-трик в концовке встречи. Избежал офсайда (пришлось даже смотреть ВАР) и с близкой дистанции расстрелял вратаря – 0:6: