Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Александрия» добыла второе очко в группе Лиги Европы

«Александрия» добыла второе очко в группе Лиги Европы

Голевая ничья с «Сент-Этьеном». Сегодня команда Шарана проводила свой третий матч в группе Лиги Европы. Французы, как и «Александрия», имели одно очко после двух туров. Теперь обе имеют вдвое больше. А все благодаря одному человеку. Защитник «Сент-Этьена» на Габриэл Силва открыл счет на 8-й минуте. Подключился к атаку своей команды, принял мяч в штрафной и пробил Панькива. Видео на YouTube Он же спустя шесть минут сравнял счет. Третьяков с фланга сделал пас в центр штрафной, Ситало пропустил, а Силва замкнул классную контратаку. Видео на YouTube После...

Блог — Телевізор
24 октября 2019, 21:46
5
«Александрия» добыла второе очко в группе Лиги Европы

Голевая ничья с «Сент-Этьеном»!

Сегодня команда Шарана проводила свой третий матч в группе Лиги Европы. Французы, как и «Александрия», имели одно очко после двух туров. Теперь обе имеют вдвое больше. А все благодаря одному человеку. 

Защитник «Сент-Этьена» на Габриэл Силва открыл счет на 8-й минуте. Подключился к атаку своей команды, принял мяч в штрафной и пробил Панькива.

Он же спустя шесть минут сравнял счет. Третьяков с фланга сделал пас в центр штрафной, Ситало пропустил, а Силва замкнул классную контратаку. 

В конце хозяева активно шли в атаку, но Панькив играл великолепно. 

В параллельном матче группы «Гент» сыграл вничью с «Вольфсбургом». Героем матча стал наш Роман Яремчук, оформивший дубль. Второй гол он забил в самом конце, принеся своей команде одно очко.

После этого матча «Александрия» продолжает делить 3-е место с французами. Матч во Львове с ними состоится 7 ноября.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты