Tribuna/Футбол/Блоги/Пятка Мораты (Sorare / Сорар)/Авторский текст менеджера mikadoneko о его первом годе игры в Sorare

Авторский текст менеджера mikadoneko о его первом годе игры в Sorare

Публикую текст менеджера mikadoneko о его тернистом пути в Sorare. Если вам тоже есть, что сказать и вы хотите поделиться своими историями, то присылайте и я буду их публиковать. Думаю всем будет интересно посмотреть на одну и ту же игру с разных точек зрения и почитать о разных историях успеха (или наоборот неудач).

Автор — Пятка Мораты
15 октября 2021, 18:55
Авторский текст менеджера mikadoneko о его первом годе игры в Sorare

Публикую текст менеджера mikadoneko о его тернистом пути в Sorare

 Если вам тоже есть, что сказать и вы хотите поделиться своими историями, то присылайте и я буду их публиковать. 

Думаю всем будет интересно посмотреть на одну и ту же игру с разных точек зрения и почитать о разных историях успеха (или наоборот неудач). 

Формат свободный, подойдут менеджерские истории за 3, 6, 12 или более месяцев в игре.

 

Ниже 👇- авторский текст менеджера mikadoneko о его первом годе игры в Sorare

 

В Сораре я зарегистрировался 15 октября после того, как попалась информация, что Зенит присоединился к Спартаку и ЦСКА в этой игре. 

 Первая красная карточка была картой Юрия Жиркова (4,7 евро/продал потом за 6,78). Так как тогда деревья были большими а эфир маленьким, да и с Метамаском отношения еще не наладил, то карты покупал с карты (10%, аууу). 

 В заначке было около 1500 евро - вот они и пошли на разогрев игры ну и кое-какие рублевые активы. В сумме вклад в игру составил 2320 евро. По-молодости, конечно, накупил всякого шлака, от большей части которого благополучно избавился на волне весеннего хайпа.

 В итоге за год вывел 308961 рубль и 32 копейки.

 Стоимость ростера на середину октября 2021 составляет 8,44 эфира за 132 карты, в основном красных. Желтых только несколько, брал исключительно закрыть позиции для тренировок.

Регистрировался без реферала, но через пару недель предложил Эвладару стать его падованом (тогда еще так можно было). В итоге нам выдали по бельгийцу: мне Соболя, ему, вроде, Вормера. Потом по той же схеме я окучил горячего арабского парня, который долго мял сиськи, даже писал начальству в Дискорде, можно ли так делать. В итоге уломался и мне дали Сафонова.

 Один разок забрался на подиум, 1 место в 4 дивизионе Азии. Понравилось, но пока повторить не удается. Бум работать.

Из топовых игроков есть Навас (купил за 285 евро), Синистера (.28 эфира), Кикучи (обмен), Эдегер (обмен).

Очень не люблю продавать своих игроков, поэтому всегда ставлю компенсационную цену, чтобы было не особо жалко. И дико удивляюсь, когда приходит оффер типа: "Хочу твою Синистеру. Даю два мешочка денег.", когда там стоит четыре и не мешочка, а мешка.

Не обошлось без накладок - потерял около 0.6 эфира на японском вратаре (поставил 0.1 вместо 1.0). Просьбу вернуть менеджер проигнориовал и был занесен в черный список. Карма она такая, встретится он мне еще на полях сражений...

 

Сейчас решил сосредоточится на U23 дивизионе и планирую Дрим тим для ЕвроЧемпионата, ну и поработать над командой МЛС на будущий сезон. Этот как-то не задался. Но где взять столько эфира - даже мой кот не знает, а он знает побольше чем еж.

 

Вот как-то так. Всем удачи на зеленых полях Сораре.

=== ===

 Кто тоже хочет присоединиться к лучшей в мире игре для футбольных болельщиков - ищите мою реферальную ссылку с  хорошим бонусом здесь в моем профиле или подписывайтесь на самый популярный русскоязычный телеграм-канал "Пятка Мораты" о прохождении Sorare.

При регистрации по моей реферальной ссылке ты получишь:

- 11 бесплатных common карт для участия ими в турнире для новичков в течении неограниченного времени. Пока играешь бесплатно, ты вникаешь в игру и решаешь стоит в нее вкладывать свои личные средства.

 - бонус в виде 1 limited игровой карты за покупку любых 5 карт на открытом аукционе, если решишь вложить в игру деньги и играть уже по-взрослому.

     - мою поддержку и советы в первые недели игры, что поможет тебе избежать многих типичных ошибок новичков. Я знаю как выгодно покупать и продавать карты, а также подскажу выигрышные стратегии в турнирах.

Другие посты блога

Что нового в Sorare?
8 июня 2022, 10:11
Получил подарок от Sorare
27 октября 2021, 18:19
Мои итоги GW #212 Sorare
26 октября 2021, 19:40
Мои итоги GW #208 Sorare
13 октября 2021, 10:49
Мои итоги GW #206 Sorare
6 октября 2021, 10:53
Мои итоги GW #201 Sorare
17 сентября 2021, 20:30
Все посты