Tribuna/Футбол/Блоги/Пятка Мораты (Sorare / Сорар)/Сколько надо вложить денег в Sorare и как быстро они окупятся?

Сколько надо вложить денег в Sorare и как быстро они окупятся?

Несмотря на то, что я регулярно пишу на тему сколько стоит играть в Sorare и сколько здесь можно заработать вопрос «Сколько надо вложить денег и как быстро ни окупятся?» - не исчезает с повестки дня. Попробую в очередной раз дать исчерпывающий ответ.

Автор — Пятка Мораты
23 сентября 2021, 09:06
Сколько надо вложить денег в Sorare и как быстро они окупятся?

 

 

 Несмотря на то, что я регулярно пишу на тему сколько стоит играть в Sorare и сколько здесь можно заработать вопрос, "Сколько надо вложить денег и как быстро они окупятся?" - не исчезает с повестки дня.

Попробую в очередной (и явно не в последний) раз  дать исчерпывающий ответ.

 

1)  Начать играть в футбольное крипто-фэнтези Sorare вы можете вообще без каких-либо вложений просто играя в лиге для новичков используя те 11 бесплатных карт, которые в получите при регистрации. 

Ранее у всех было 8 туров в лиге для новичков, но сегодня это ограничение сняли. Так что у вас есть уйма времени чтобы вникнуть во все нюансы, прежде чем вкладывать сюда свои деньги.  

 

2а) После введения дешевых желтых limited карт начать можно вложив даже 10$. 

Но такой старт успешно могут пройти только или игроки с опытом или очень толковые новички, которые схватывают все на лету. 

И то на раскрутку с 10$ до покупки первой полноценной команды из желтых карт уйдет около месяца, если не больше.

 

2б) В Sorare есть масса возможностей для старта с любым бюджетом - начиная от 10$ и до 100$-500$ и даже более 1000$-3000$.

Верхней границы нет. Цена самых дешевых никому не нужных карт начинается от 3$, а стоимость самых ценных карт превышает 100К долларов.

Естественно стратегия игры при стартовых 10$ и 3000$ кардинально отличается!!

 

3) Время возврата вложенных средств вообще никак не зависит от величины стартового вложения и  прямо пропорционально вашей сообразительности. 

Тут легко за 1 день можно как удвоить потраченную тысячу долларов, так и сделать и сделать из нее пятьсот. 

Известны реальные случаи, когда люди за полгода игры зарабатывали здесь себе на квартиру, так и обратные ситуации, когда вложив 3-5 тысяч долларов  выходили из игры всего лишь с тысячей. 

Не забывайте, что в Sorare нет фиксированных прайсов и все цены определяются свободным рынком, а играете вы против живых людей, которые тоже хотят выигрывать и зарабатывать.

Но если все делать с умом, то вложенные 300$-500$ реально окупить за первые 1-2-3 месяца игры.

 

4) Начать игру лучше всего зарегистрировавшись по чьей-то реферальной ссылке. За это, при условии покупки вами в течении 90 дней любых 5 карт на аукционе -  вы получаете в подарок случайную limited желтую карту. Они не дорогие, но на старте и такой подарок будет полезен.

Также вы получите поддержку и советы опытного игрока, что гораздо более ценно. 

(моя реферальная ссылка находится в закрепном посте моего телеграм канала "Пятка Мораты")

 

5) Прежде чем тратить тут деньги я всегда и всем настоятельно советую отыграть хотя бы 1-2 тура в бесплатной лиге для новичков. Изучить HELP и другие справочные материалы по игре. 

И только лишь поняв как тут все устроено, рисковать своими деньгами.

===

Кто тоже хочет присоединиться к лучшей в мире игре для футбольных болельщиков - ищите мою реферальную ссылку с очень хорошим бонусом здесь в моем профиле или подписывайтесь на самый популярный русскоязычный телеграм-канал "Пятка Мораты" о прохождении Sorare.

При регистрации по моей реферальной ссылке ты получишь:

- 11 бесплатных игровых карт для участия ими в турнире для новичков в течении месяца. За это время ты вникаешь в игру и решаешь стоит в нее вкладывать свои личные средства.

 - бонус в виде 1 limited игровой карты за покупку любых 5 карт на открытом аукционе, если решишь вложить в игру деньги и играть уже по-взрослому.

    - мою поддержку и советы в первые недели игры, что поможет тебе избежать многих типичных ошибок новичков. Я знаю как выгодно покупать и продавать карты, а также подскажу выигрышные стратегии в турнирах.

Другие посты блога

Что нового в Sorare?
8 июня 2022, 10:11
Получил подарок от Sorare
27 октября 2021, 18:19
Мои итоги GW #212 Sorare
26 октября 2021, 19:40
Мои итоги GW #208 Sorare
13 октября 2021, 10:49
Мои итоги GW #206 Sorare
6 октября 2021, 10:53
Мои итоги GW #201 Sorare
17 сентября 2021, 20:30
Все посты