Короновирус покоряет НБА

Уже не один игрок НБА заразился новым вирусом, но теперь стало известно о новых «жертвах»

Автор — Shunbal
19 марта 2020, 09:59
1
Короновирус покоряет НБА

К сожалению новая эпидемия короновируса бушует в мире и уже охватила 150 стран от чего пострадал спорт, который практически полностью приостановлен. Во многих странах введен карантин или чрезвычайное положение. США одни из тех кто ввел ЧП и до 15 мая введены жесткие меры для предотвращения распространения короновируса. НХЛ уже дали свою оценку дальнейшим планам относительного этого сезона и намерены возобновить чемпионат 15 мая, но пока с этим все сложно и любые прогнозы могут измениться через неделю другую.

Что касается НБА, то уже ряд команд пострадал от этого вируса. В частности игроки Юты Джаз Руди Гобер и Донован Митчелл заразились коронавирусом, а теперь стало известно о новых случаях заражения игроков. Официальные представители Бруклин Нетс сообщили о том, что 4 их баскетболиста заразились и только 1 из них был с симптомами. Пока точной информации нет о том кто именно инфицирован, но на данный момент известно что один из них это Кевин Дюрант, который болен без симптомов.

«Будьте осторожны, берегите себя и оставайтесь в карантине! Мы должны через это пройти» - цитирует Overbetting Дюранта, который пропускает сезон из-за травмы ахилова сухожилия.

Руководство команды не стало называть имена игроков, но заверили, что все они находятся на карантине под пристальным присмотром клубного мед персонала.

Последний матч Бруклин провел 11 марта (в США 10 число), когда победил Лос-Анджелес Лейкерс 102-104 в гостях. Теперь все баскетболисты, которые играли против Нетс под подозрением и будут дополнительно проверяться на новый вирус.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты