Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол/Молодой игрок «Динамо»

Молодой игрок «Динамо»

Эту небольшую статью хочется посвятить молодому игроку киевского «Динамо».

Блог — Футбол
6 сентября 2014, 20:36
1

Эту небольшую статью хочется посвятить молодому игроку киевского «Динамо». Этот игрок не первый год в киевском клубе, ему 23 года, он украинский футболист, полузащитник клуба «Динамо» (Киев), воспитанник запорожского «Металлурга».

21 декабря 2012 года этот игрок подписал пятилетний контракт с «Динамо» (Киев). Думаю, всем уже стало понятно о ком пойдёт речь далее, это Сергей Сидорчук.

 

Как мне кажется совершенно незаслуженно его обделяют вниманием со стороны прессы, но я верю, что его имя скоро будет у всех на слуху не только в Киеве, но и в Украине, и в мире. Также я верю, что Сергей Сидорчук — будущее киевского «Динамо», вернее, я в этом уверенна.

Сергей достаточно талантливый и очень перспективный игрок. К сожалению, игровой практики ему не совсем хватает. Очень хотелось, чтобы этот футболист закрепил за собой место в стартовом составе «бело-синих».

Но как мы видим главный тренер не спешит закрепить место в составе за кем-то определённым в полузащите, Ребров выпускает того, кто на данный момент сильнее. Так, например, в матче против «Черноморца» в старте вышел Сергей Сидорчук, в отличие от прошлых матчей, когда тренер выпускал Романа Безуса.

«Никаких метаморфоз нет – кто сильнее на данный момент, тот и играет в основном составе. Никто не забронировал себе место в стартовом составе. На тренировке сильнее был Сидорчук – он вышел на поле, и никаких метаморфоз я не вижу». — Сергей Ребров.

И тут Сергей Станиславович абсолютно прав, место в старте заслуживает сильнейший. Конкуренция на позиции полузащитника в «Динамо» довольно серьёзная, потому в каждом матче и на каждой тренировке игроку нужно доказывать, что именно он должен занимать место в старте.

Сергею, как и любому футболисту чтобы развиваться нужна постоянная практика. У Сергея, конечно же, практика имеется, он часто выходить на замену. Но как по мне, ему нужно давать больше игровой практики и тогда он будет совершенствоваться и станет одним из ключевых игроков столичного клуба.

Хотелось бы пожелать Сергею не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам, совершенствоваться и доказать всем что он достоин в каждом матче играть с первых минут. Надеюсь, что ещё не один трофей Сергей завоюет вместе с «бело-синими».

P.S. Сергей Александрович Сидорчук, жду в старте всегда! :)

P.S. Вся статья сугубо моё мнение, многие могут не согласиться с этим и наоборот многие согласятся.  Как известно, сколько людей, столько и мнений. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

«Матч пам'яті». Фото.
29 сентября 2014, 12:24
Молодой игрок «Динамо»
6 сентября 2014, 20:36
1
«Динамо» - «Олимпик» - 0:0
11 августа 2014, 14:02
1
Все посты