Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/🥳«Гелендваген» с ленточкой, непомпезный ресторан и торт CR7: день рождения Криштиану

🥳«Гелендваген» с ленточкой, непомпезный ресторан и торт CR7: день рождения Криштиану

Автор — Tribuna.com
6 февраля 2020, 12:44
11
🥳«Гелендваген» с ленточкой, непомпезный ресторан и торт CR7: день рождения Криштиану

Криштиану Роналду все-таки празднует свой день рождения не только на тренировке.

Вчера вечером португалец выбрался в туринский ресторан Casa Fiore. Там его сразу ждал главный сюрприз вечера – подарок от Джорджины в виде новенького «Гелендвагена», обернутого здоровенным подарочным бантом.

«Поздравляю мужчину моей жизни! В чем ты хочешь возить нашу любовь? Вот твой подарок», – написала она в инстаграме. 

Такой стоит примерно 150 тысяч евро. У Криша давняя страсть к машинам – кажется, в его гараже уже под 30 штук.

Вот так поздравление выглядело с другого ракурса. Друзья спрятались за фургоном и выскочили с хлопушками, когда Криш вышел из-за угла.

На вечеринке были самые близкие друзья, из детей Криш и Джорджина взяли с собой только Криштиану-младшего, потому что дочки еще слишком маленькие для вечерних походов в ресторан.

Разумеется, фанаты нашли Криштиану и здесь, пару селфи за вечер он сделал. Прилетели поздравления от персонала ресторана.

К финалу вечеринки у дверей скопились фанаты. Криштиану пришлось прорываться к «Гелендвагену» сквозь толпу. Кстати, он сам сел за руль. Профессионал!

Роналду – частый гость в Casa Fiore: это достаточно популярный среди футболистов ресторан в Турине. Он не самый дорогой, основное блюдо стоит в районе 20 евро (выше среднего), небольшой, но при этом здесь регулярно бывают очереди на вход.

Инстаграм заведения полон фоток с Кришем и не только: в разное время здесь бывали Лоренцо Инсинье, Андреа Пирло, Лучано Спаллетти и Армандо Иццо.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты