Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/«У них и так война, а тут еще Teoдорчик». Болельщики «Леха» о бывшем игроке своей команды

«У них и так война, а тут еще Teoдорчик». Болельщики «Леха» о бывшем игроке своей команды

Дерево, которое за 4 миллиона евро нужно самостоятельно отвезти до аэропорта, – портрет Лукаша Теодорчика в зеркале польских гостевых.

Блог — Дух часу
27 августа 2014, 12:35
24
«У них и так война, а тут еще Teoдорчик». Болельщики «Леха» о бывшем игроке своей команды

Дерево, которое за 4 миллиона евро нужно самостоятельно отвезти до аэропорта, – портрет Лукаша Теодорчика в зеркале польских гостевых.

Zyga (Przeglad Sportowy) Наконец-то, продать его нафиг, он такой же снайпер, как был Слюсарски. 10 ситуаций, 1 гол.

Lechita (Przeglad Sportowy) Я тебе, дурачок, предлагаю добиться того же, чего добился он, и забить хотя бы один.

kle (Przeglad Sportowy) Можно, я в другой сфере добьюсь большего? Не каждый обязан быть игроком. Теодорчик – это хлам. 10 шансов – 1 гол. Играет он на уровне Экстраклясы, и я бы ничего против него не имел, если бы он не строил из себя Месси и не был таким высокомерным.

bezjimienny (hejlech.pl) Ну конечно, совсем не выдающийся, что вы: – Теодорчик, 3-й снайпер лиги, 32 игры, 20 голов, 7 передач. «Абсолютное дерево», «нечего и думать», да?

mcx (hejlech.pl) Выдающийся нападающий, как по мне – это тот, кто доказывает это своими умениями на поле, такими были Левы и Рудневс (умение принять мяч, поставить корпус, умение в одно касание ударить левой, правой, головой и иногда даже задницей, способность выиграть дуэль один на один с защитником). Есть ли у Teo эти навыки, каждый может ответить сам. Для меня это младшая версия Слюсарски, только с гораздо более высокой самооценкой.

mihail (hejlech.pl) Вижу, уже появляются первые голоса «продадим Teo и останемся ни с чем» – очень интересно их слушать после недавних наездов на него же. Придет какой-нибудь Кусьвик и посмотрим, какие будут выражения лиц у тех, кто сейчас проезжается по Teo, потому что он «гад» и «использует 1 из 54 ситуаций, ну и что, что забил 20 голов, мог же 30».

mario1308 (hejlech.pl) Если бы Теодорчик забивал все, что ему на ногу падает, он, конечно, давно не играл бы в «Лехе». Но кроме того, что он не умеет держать язык за зубами, со спортивной точки зрения у меня нет к нему больших претензий. Бегает, борется, и является одним из немногих положительных явлений в команде.

SpokoLoko (hejlech.pl) Тео был бы ох**нным нападающим, если бы: а) у него был тренер (с авторитетом), который бы подошел к нему и объяснил, что, например, в борьбе у ворот не всегда нужно валить сразу со всей дури и не глядя, а часто стоит точнее, техничнее, с умом. б) в команде был бы другой нападающий (опытный, желательно когда-то выступавший хотя бы в среднем европейском клубе), у которого он на тренировках учился бы, подсматривал бы, который был бы для него в определенной степени авторитетом и давал бы ему указания (см. пункт А). В «Лехе» Тео сам был таким для молодежи, и думаю, при нынешнем раскладе достиг здесь максимума. Он здесь больше не вырастет. Насчет его возможного ухода у меня смешанные чувства.

sperd (kkslech.com) Тео-бревно за 16 млн злотых в «Динамо». На что пойдут эти деньги? Пусть владельцы инвестируют хотя бы 10% от этой суммы на трансферы, это было бы чудо... а не в новые «Бентли» и виллы.

Majkelos (kkslech.com) И слава Богу, что уходит. Если за него реально дают 4 лимона, можно его даже в аэропорт подвезти.

miodek (kkslech.com) Тео гораздо хуже удается комбинационный футбол, от него мяч отскакивает на километр. Хорошо, что формой этих бегающих 4 миллионов уже, видимо, не придется долго расстраиваться.

facebook.com/lechpoznan.oficjalna

Ariel Mańczak Пусть едет и не возвращается! (105 лайков)

Piotrek Peter Lektarski Ох, Ариэль, ты такой грозный, а правда в том, что без Теодорчика мы бы вице-чемпионами не стали, и проиграли бы в этом сезоне матчи с «Гурником» и «Лехией».

Marcin Pachowicz Тео, может, и часто раздражал своей неэффективностью, но он назабивал немало.

Kamil Czop Тео едет в Киев снайпером? Россияне уже трясутся от страха.

Адам LP Разве что от смеха. (1 лайк)

Dawid Bokser Продайте его хоть за шапку груш, по крайней мере, у молодежи будут фрукты на десерт. А для тех, кто утверждает, что он хоть что-то за нас назабивал, так каждый, кто мяч пинает, что-то забивает.

Adam Jadłowski Если бы не он, то в предыдущем сезоне «Лех» бы не был в тройке.

Dawid Bokser Мальчик, ты в каком мире живешь, если считаешь Тео спасителем «Леха»? Такой игрок должен быть форвардом сборной, туда сейчас многих берут. Даже Ковняцки, несмотря на молодой возраст принимает более взвешенные решения на поле, чем этот звездун. Любой игрок третьей лиги в тех 10 ситуациях, которые создает полузащита «Леха», один или два в ворота запихает.

Piotr Michalak Teo страшно самовлюбленный персонаж. Так или иначе, спасибо за все голы «Леха», но в таком клубе, как «Динамо» он будет греть скамейку!

Jakub Sajna – Тео! - Что? - Берегись русских!

Kuba Trębacka Пожалейте украинцев! У них и так война, а еще и Teo им дают.

Krystian Piechowiak Если б не его 3 гола в 5 матчах, сегодня у нас было бы на 4 очка меньше. Он неловкий, и как говорит мой отец, «Анемия». Но что-то всегда забивает. Тем более, что он до этого 2 месяца не играл.

Patryk Kocjan В Киеве сейчас неслабо стреляют, может, там чему-то научится.

Mariusz Nowak Тео, счастливого пути, тебе уже пора. Познань не будет по тебе плакать.

Maciej Pordąb Теодорчик – клоун, каким чудом «Динамо» Киев хочет купить его за такие миллионы? Эта война с сепаратистами совсем мозгов их лишила.

Dominik Paweł Rybacki Пусть облажается.

Wojciech Maćczak Ну зачем? Пусть уйдет красиво. За четыре миллиона евро «Лех» должен его красиво упаковать, обернуть ленточкой и отдать украинцам как можно быстрее, пока те не передумали.

Łukasz Sosiński И не возвращайся, жлобина. Теперь там рассказывай, что «Динамо – это мы»

Łukasz Wolny Эх, с одной стороны сепаратисты, а с другой еще мы им Teo подсылаем. Бедная Украина.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты