Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/Роналду – идиот, Дель Боске – болван, Рауль и Касильяс – аферисты. Собрали главные цитаты Переса, которые слили в сеть

Роналду – идиот, Дель Боске – болван, Рауль и Касильяс – аферисты. Собрали главные цитаты Переса, которые слили в сеть

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
14 июля 2021, 21:43
16
Роналду – идиот, Дель Боске – болван, Рауль и Касильяс – аферисты. Собрали главные цитаты Переса, которые слили в сеть

Перес готов идти в суд. 

На днях, неожиданно для всех, газета El Confidencial выложила в сеть записи разговоров с Флорентино Пересом, где он чересчур резко высказывается об игроках и тренерах клуба.

Записи довольно старые, самая поздняя – из 2012-го.

Ниже – самое главное.

Неприязнь к португальцам: Роналду и Моуринью испорчены, агент Мендеш – нулевой

Как ни странно, красноречивее всего Перес высказался о португальцах: досталось Роналду, Моуринью и Мендешу (агенту обоих).

«Роналду – сумасшедший. Это идиот, больной парень. Вы думаете, что он нормальный, но он ненормальный, иначе не делал бы всего того, что делает.

Неприязнь к португальцам: Роналду и Моуринью испорчены, агент Мендеш – нулевой

Последнюю глупость, которую он сделал, видел весь мир. Как вы думаете, почему он делает подобные глупости?» – говорит Перес на записи.

После матча с «Гранадой» в 2012-м Криштиану сказал, что не празднует голы, потому что несчастлив в мадридском клубе, и руководство «Реала» знает, по какой причине он так себя чувствует. Именно про эту глупость говорил Флорентино.

«Моуринью и Роналду – парни с ужасным эго, они оба испорчены. И Моуринью, и Роналду не видят реальность. Оба могли бы заработать еще больше, если бы были другими. Два ненормальных. Мы говорим об огромных деньгах, ведь это имиджевые права. У них такие лица, вызывающая манера, которая не нравится никому. Это антиреклама!»

Неприязнь к португальцам: Роналду и Моуринью испорчены, агент Мендеш – нулевой

«Мендеш вообще ничего ничем не делится, никаких секретов, ничего. Он нулевой. Даже для интервью. Ничего. Они [Роналду и Моуринью] даже не обращают на него внимание».

Считает Касильяса и Рауля величайшими аферистами в истории «Реала»

Флорентино высказался даже о легенде клуба Икере Касильясе. Теперь становится ясно, почему с ним не попрощались достойно:

«Бедняга Касильяс не очень умен. Я прекрасно его знаю. Когда у него проблемы с девушкой, он просто теряется, как маленький ребенок. Он как щенок. В нем есть что-то детское.

Касильяса любят все, это невероятно. Смотрите: он невысокий и плохо видит. Я говорил его агенту: «Дружище, отведи его к офтальмологу. Я думаю, он близорукий».

Я клянусь, что говорил это. Я предлагал это ради его же блага».

Считает Касильяса и Рауля величайшими аферистами в истории «Реала»

«Касильяс – не вратарь для «Реала». Что вы хотите, чтобы я вам сказал? Касильяс им не является, он никогда им не был. Касильяс – наш большой провал. А знаешь, что происходит? Его обожают, любят, разговаривают с ним. Я не знаю, они слишком сильно защищают Касильяса».

Еще выяснилось, почему Рауль так и не стал преемником Зидана – Перес его не любит:

Считает Касильяса и Рауля величайшими аферистами в истории «Реала»

«Это одна из величайших афер [Касильяс], а вторая – это Рауль. Два величайших афериста в истории «Реала». Первый – Рауль, а второй – Касильяс», – говорится в записи El Confidencial.

Забавно, что оба парня в свое время были капитанами клуба.

Назвал Дель Боске болваном

«Он не умеет тренировать, не разбирается в тактике. Он болван. Никто не зовет его на работу, потому что все знают, что он не тренер (запись была сделана в 2006-м, когда Дель Боске был без клуба – прим.). Дель Боске – самый большой обман в моей жизни.

Назвал Дель Боске болваном

Поговорите с президентом «Бешикташа» (Дель Боске работал в турецком клубе полгода в сезоне-2004/05 – прим.), пусть расскажет, что чувствует. Дель Боске – не тренер. Самый большой обман в моей жизни.

Фигу перешел в «Реал» и стал близким другом Рауля, и они вместе с Йерро управляли командой. Бедный Висенте, ему там было не место.

Говорят, он собирается возглавить сборную? Только Дель Боске сборной и не хватало, понимаешь?» – говорил Перес.

А в итоге Дель Боске со сборной Испании выиграл ЧМ-2010 и Евро-2012.

Перес собирается подавать в суд, уже написал открытое письмо

Флорентино подаст иск о защите чести и достоинства против газеты и журналиста Хосе Антонио Абеллана из-за публикации аудиозаписей, где Перес критиковал всех подряд.

Он уже передал все необходимые документы юристам.

Перес собирается подавать в суд, уже написал открытое письмо

А «Реал» опубликовал официальное заявление Переса:

«Опубликованные цитаты были частью разговора, тайно записанного Хосе Антонио Абелланом. Абеллан много лет безуспешно пытался их продать. Я нахожу удивительным тот факт, что сегодня [во вторник] они были опубликованы El Confidencial, несмотря на истекший срок давности.

Это отдельные цитаты, которые были частью разговора и были вырваны из контекста.

Я понимаю, что публикация спустя столько лет связана с моим большим вкладом в создание Суперлиги. Я передал это дело в руки юристов, которые сейчас изучают, какие меры необходимо будет принять».

Фото: globallookpress.com/Xinhua, ChinaFotoPress, freshfocus, imago sportfotodienst; Gettyimages.ru/Gonzalo Arroyo Moreno

Лучшее в блогах
Сегодня, 00:44Автор
Герой Дании Хойлунд шикарно посмеялся над Роналду в Лиге наций – отпраздновал победный гол его культовым жестом
Сегодня, 00:25Блог
❗️ Фани «Реала» винесли вердикт щодо Луніна і Куртуа після матчу України з Бельгією
Сегодня, 00:18Блог
🔥 На трибунах матчу між Україною та Бельгією звучав відомий чант фанатів «Борнмута» про Забарного
Сегодня, 00:14Блог
🔥 Помітили не всі: який жест показав Ванат після голу - непросте святкування динамівця
Сегодня, 00:11Автор
«Война Куртуа против Лунина выиграна украинцем»: фаны разорвали Куртуа из-за трех пропущенных голов против сборной Украины
1
Вчера, 16:55Автор
Ямаль разом з Кубарсі серйозно готуються до матчу Іспанії – з'явилось відео, як хлопці знову бавляться на тренуванні
Вчера, 16:04Автор
Новачка «Сіті» оточила купа журналістів під час тренування збірної Узбекистану – Хусанов аж злякався і спробував втекти
2
Больше интересных постов в блогах
Bohdan Semenets
Отдавайте весь европейский футбол в руки этого деда, он спасет. Очень адекватный.
Ответить
29
Arlequin
Ну, то есть он не отказывается от своих слов... Дедуля поехал головой уже давно, выходит... Ху*в пихать в тех, кого уговаривал, подписывал. Странно, очень странно
Ответить
29
Maks707
Там только за Рауля можно его в отставку отправлять
Ответить
23
Michael Ivanovich
ответил на комментарий пользователя Maks707
А Рауль то працює в структурі Реала прямо зараз, тренує Кастілью... Незручно якось виходить ))
Ответить
10
Виктор Приступа
ответил на комментарий пользователя Maks707
его походу нельзя никуда отправить, он там под себя все подмял и создал условия при которых его никто не сможет убрать или поменять путем выборов, когото мне это напоминает...
Ответить
1
Josef Švejk
Типовий диктатор, засліплений своєю владою, переробив закон під себе і тим самим вдягнув на себе корону до своєї смерті. Нічого не нагадує. Тільки це не країна, а корпорація, і революція його не змете.
Ответить
14
Josef Švejk
ответил на комментарий пользователя Josef Švejk
Не люблю Реал, але відверто шкода вболівальників, сосйос - в демократичній країні в них вкрали права.
Ответить
4
а Перес -- Д’Артаньян
Ответить
10
Vitalii Kacherovskyi
Барса и Реал достойны друг друга. Только первые своего клоуна убрали. Посмотрим, когда этот пойдет гулять :)
Ответить
7
Vitalii Kacherovskyi
Еще одно доказательство, что чувак в маразме и пора на больничку. Когда читал все эти перлы, то, во-первых, не всегда понимал о чем речь (ибо просто набор слов). А, во-вторых, вспомнил нашего 120% дурака :)))))
Ответить
3
Юрiй Маценко
Ждем пленок Бигуса о Лунине 😂👍
Ответить
2
Вадим Луцковський
понятно, что Перес не очень разбирается в футболе, но фразы явно вырваны из контекста. мы ж не знаем, может, у Касильяса действительно были проблемы со зрением. логично, что Перес такие вещи говорил вероятно после каких-то конфликтов с вышеупомянутыми футболистами. больше доставляют комменты в стиле: "БОЖЕ КАКОЙ ЛИЦЕМЕР!" или "ОН ДАЖЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОИХ СЛОВ!", "В ОТСТАВКУ ЕГО!" - что он такого сказал, за что надо в отставку? вы все думаете, что ваши руководители всегда о вас только хорошо отзываются?)))
Ответить
1
Олег Мельник
Він не заперечує що він це казав, не відмовляється від своїх слів, а позивається через факт публікації. За все те що він набалакав, відправити його у відставку це найменше що можна зробити. Який же лицемір. І це ще записи си старі. Можна лише уявляти що в голові всього діда зараз. Просто , гадав що це старече, а виявляється в нього це дуже давно.
Ответить
1
Билли Миллиган
Страшно Лицемірна особистість,в цьому компоненті випереджає на дві голови навіть Міно Райолу
Ответить
1
bonmax77
І чого вони 10 років чекали?
Ответить
1
Narutozp TV
Пофиг уже не актуально инфа устарела)
Ответить
0