Korsar77771 — Коментарі

РосіяДата реєстрації: 3 липня 2013 р.
6.33
Рейтинг
1935
Місце на сайті

Коментарі користувача

Korsar77771
Так поступают те кто считает свои деньги, заработанные тяжелым трудом, сомневаюсь, что-бы поц этим занимался.
1
+2 / -1
Korsar77771
Тот кто не знает результат. Для этого и существуют договорняки .... и Красниковы ))
Korsar77771
Интересно, по моменту, всевидящее и карающее око комиссии, вынесет какое то решение, или ДК то такэ ?
15
+16 / -1
Korsar77771
Сколько очков в - ? 6,9? ))
Korsar77771
Грустная олимпиада, саблисты и те не завоевали золото. Бокс, штанга, гребля - м-да, тихий ужас. Не говоря о стрельбе и плавании. 40 Косово 41 Пуэрот-Рико 42 Сингапур 43 Фиджи 44 Украина Ниче так, компашка.
3
Korsar77771
И не вести разговоры про перспективу и шанс молодых, а именно на определенный отрезок, пусть даже, это будет несколько ближайших матчей отбора. А в перспективе, к началу чм, может и молодые созреют, в товарняках и играх за клуб. Таких, как Марк, нечего на товарняки таскать, они и так все умеют. В свое время, перед евро12, нечего было Вороно-Тимохо-Шев в сборную на товматчи вызывать. Уже тогда, без ответственности за результат, можно было начинать готовить сбУ к чм 14 - евро 16. А ветеранов вызвать прямо к турниру. Вот это была бы дальновидная политика. Но это не по нам. ИМХО.
1
Korsar77771
Во всяком случае, намного полезней Тимохи. Может, в определенное время и определенном случае, дать результат.
Korsar77771
Возможно, даже подослали собутыльника, что бы повод был выгнать.
1
Korsar77771
Он же сказал про двух грандов в украинском футболе, а не европейском.
1
Korsar77771
мадьяры и на олимпиаде, последних не пасут.)
1
Korsar77771
Видно этот предмет, бита, ему родной с 90х. Привычка и просто. ))
Korsar77771
Почти 90% моментов обрезок при выходе из защиты в атаку, заканчиваются неприятностями, ну, если соперник не "прощает". Все пытаются быстрей выйти из зоны и ловятся на противоходе.
1
Korsar77771
Он чем хуже Рамоса, забил - привез, тоже уровень ))
3
Korsar77771
"Кумовство" процветает.
2
Korsar77771
Напрасно навалились на чела. Он предложил мечту о Лиге, а не объединенном чемпе. Смотрибельный проект, что то типа баскетбольной супер лиги, без претензий на участие в еврокубках, где наши(снг) команды проводят 2-4 матча и обратно в свое болото. Жаль, пока это невозможно, но если и дальше УЕФА будет проводить реформы с креном на 4 - 5 стран, недалек тот момент, когда сбудутся желания этих стран и создадут закрытый для остальных, элитный клуб участников. Вот тогда поневоле придем к таким вот, аршавинским проектам. Хотя уже сейчас можно было бы начать делать турнир измолодежных составов. Что толку от разных ДК - 2, ШД - 2,3 и т.д. Пусть играли бы на, таком себе, международном уровне, конечно с разрешения и под эгидой УЕФА. Ну, где-то так вижу.
Korsar77771
По меркам Украины, тоже приличный тренер. Сравнивали не по качеству команды, а фактору неожиданности момента. Остальное - как небо и земля, и команды, и сам чемп, к сожалению.
Korsar77771
Платини пошел на эту авантюру, ради спасения еврокубковых турниров. Тогда топ чемпы начали продавливать междусобойчик, для остальных денег не было бы. Провел реформу, вроде притихло все, но сейчас, как вы знаете, опять начали мутить воду. Поэтому УЕФА пытается найти с ними(элитами-денежными мешками) компромисс. Иначе миллионные зарплаты чиновников из этой конторы, канут в лету. Что же им только дворовый футбол останется?
2
Korsar77771
Хатынка Дыминского, случаем, не на родине Виктора стоит?
Korsar77771
А в чем, собственно, состоит сам пиар? Расшифруйте, для "бестолковых".
2
Korsar77771
Место для Рака?