Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Шахтер – Карпаты смотреть онлайн

Шахтер – Карпаты смотреть онлайн

Сегодня в Донецке на стадионе «Донбасс Арена» состоится матч 24-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Карпатами».

Сегодня в Донецке на стадионе «Донбасс Арена» состоится матч 24-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Карпатами».

Tribuna.com проведет . Начало в 17.00.

Дата проведения: 5 апреля, 17.00, 

Тренер донецкого «Шахтера» по физподготовке Массимо Уголини рассказал о своей работе в клубе.

– Какие советы дает Мистер?

– Он дает советы всем и каждый день. Вот, помню, с самого начала работы он сказал мне, что я слишком добр по отношению к футболистам.

– Вы постоянно занимаетесь с игроками. То есть ваши физические кондиции должны быть еще лучше, чем у них?

– И с годами это дается все сложнее и сложнее. Раньше я все время был на поле и на протяжении всего сезона пребывал в отличной форме. Сейчас мне бывает необходимо съездить в командировку на несколько дней, чтобы посмотреть европейские матчи. И по возвращении я уже не настолько хорош. Приходится наверстывать упущенное, – сказал Уголини.

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал информацию о том, что «Спартак» может пригласить донецкий «Шахтер» на открытие стадиона в Москве.

«Если предложение от «Спартака» поступит, будем рассматривать. Такой вопрос должен согласовываться со многими людьми, это не просто так. Пока такое предложение не поступало.

Пока, мне кажется, нечего обсуждать. Давайте не будем думать про «если», когда поступит предложение, тогда и будем рассматривать и принимать решение»

Материалы по теме:

Найкраще у блогах
Більше цікавих постів

Інші пости блогу

Всі пости