Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Динамо Киев – Порту смотреть онлайн

Динамо Киев – Порту смотреть онлайн

«Динамо» – «Порту». Участие Сидорчука и Драговича под вопросом, Теодорчик не сыграет в матче

Группа G. 1-й тур. «Динамо» против «Порту»

Сегодня в матчах группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» примет «Порту», а «Челси» сыграет с «Маккаби».

Дата проведения: 16 сентября, 21.45, «НСК Олимпийский»

Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Порту», которая начнется в 21.45.

Андрей Ярмоленко: «Если будет много моментов, забьем, вне зависимости, кто там будет на воротах — Касильяс или Нойер»

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Порту».

— Что можете сказать о «Порту»?

— Конечно, мы изучали эту команду. Кроме того, я анализировал, кто может против меня завтра сыграть. Могу сказать, что у нас достойный, очень хороший оппонент, на фоне которого будет интересно проверить себя.

— «Динамо» давно не играло в групповом турнире Лиги чемпионов. В связи с этим есть какое-то волнение внутри?

— Конечно, Лига чемпионов — это немного другой уровень, нежели Лига Европы. И волнение у всех есть, но оно приятное: все с нетерпением ждут старта Лиги чемпионов, мы соскучились по переполненным трибунам. И хотим собирать собирать полные стадионы на всех наших домашних матчах. Поэтому завтра будем выкладываться на все 100 процентов.

— Магия имени Касильяса как-то будет действовать на вас в завтрашнем матче?

— Конечно, это вратарь мирового уровня, но я думаю, что главным для нас будет создавать моменты. Если их будет много, то мы все равно забьем, вне зависимости, кто там будет на воротах — Касильяс или Нойер, – сказал Ярмоленко.

Ярмоленко добавил, что команда поздравила его с рождением второго сына, но никаких празднований пока не было.

«Динамо» – «Порту». Участие Сидорчука и Драговича под вопросом, Теодорчик не сыграет в матче

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров» рассказал о ситуации с травмированными игроками перед матчем Лиги чемпионов с «Порту».

«Теодорчик точно пока не готов принимать участие в таком матче. Он пропустил много времени и после травмы не провел ни одной, даже товарищеской игры. Так что мы не рассматриваем возможность его появления в заявке на завтра. Но глядя на то, как он работает и прогрессирует, я надеюсь, что в ближайшее время он вернется в строй.

Что касается Сидорчука, то тут мы решение примем после сегодняшней тренировки. В любом случае, у нас достаточно игроков в обойме, чтобы сделать выбор.

Драгович? У нас есть еще тренировка, проверим его состояние еще раз. Мы всех наших ребят неустанно просим говорить вслух, если они чувствуют какие-то проблемы со здоровьем или психологическим состоянием. Алекс — профессионал, и он выполнил это наше требование накануне матча с «Александрией». Сейчас он уже отдохнул, и я видел по тренировкам и вчера, и позавчера, что он уже находится в абсолютно нормальном состоянии. А сыграет он завтра или нет, мы определимся после сегодняшней тренировки», – сказал Ребров.

Материалы по теме:

Другие посты блога

Все посты