Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/«Раунд!» Осталось чуть больше суток до завершения первого тура

«Раунд!» Осталось чуть больше суток до завершения первого тура

Начинаем битву.

30 травня 2020, 20:25
19
«Раунд!» Осталось чуть больше суток до завершения первого тура

Начинаем битву.

Неделю назад мы анонсировали первый в истории Tribuna.com конкурс про бокс и ММА. Став его участником, вы можете выиграть крутые призы и даже получить работу в Федерации бокса Украины. Со всеми подробностями можете ознакомиться по ссылке ниже.

Напоминаем главное и даем тему на первый тур.

Если вы не успели подать заявку, написав «участвую» в комментариях, то все равно можете присоединиться по ходу первого тура. Главное: не забудьте поставить тег #конкурс.

Какой формат?

Вам предстоит посоревноваться друг с другом (не в парах, а все против всех) в двух турах (раундах) и суперфинале. В суперфинал выйдет тройка лучших в турнирной таблице по итогам двух туров.  

Ограничений по количеству постов в туре нет. Судьи оценят каждый ваш пост, но в зачет пойдет только тот, который наберет больше баллов. Чем больше постов, тем больше шансов получить более высокий балл. 

Обязательно ставьте тег #конкурс в своих постах. Чтобы мы могли понять, конкурсный ли это пост. Если возникнут проблемы, пишите нашим соцредакторам (Сергей, Дмитрий), поможем.

Кто судит?

В первом туре тройка судей выглядит следующим образом:

Дмитрий Клименко – редактор Tribuna.com;

Андрей Розанов – редактор раздела бокса на Tribuna.com;

Александр Подаваленко – представитель Федерации бокса.

Какая тема в первом туре?

Истории личностей. 

Можете рассказать об отношениях братьев Кличко, голливудской истории Конора МакГрегора. Или что-то, что менее известно всем. Например, о каком-то чемпионе, которого все забыли. Чем оригинальнее будет ваш материал, тем круче будет и вам. Хорошенечко подумайте – какая история могла бы быть интересной для читателей. 

Важно! Не делайте ваш материал в стиле Википедии. 

Когда конец первого тура?

Заканчиваем 31 мая в 23:59.

***

Всем удачи, погнали!

Найкраще у блогах
Більше цікавих постів

Інші пости блогу

Всі пости