Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/💥 Что за гол?! В чемпионате Мексики игрок ударом через себя спас команду от поражения

Эффектно, а что самое главное - эффективно!

12 февраля 2022, 19:26

В матче высшей лиги Мексики «Пуэбла» принимала «Атлас». Счет в матче был 0:0 до 85 минуты, когда гости забили первый гол во встрече. Казалось бы, что отыграться «Пуэбла» уже не сможет, но все изменил чудо-мяч Гильермо Мартинеса на 90+5 минуте.

Нападающий «Пуэблы» принял передачу в штрафной площадке и принял решение нанести удар через себя. Получился крутой гол, который вы обязаны увидеть.

Момент в обзоре на 7:55

Встреча закончилась вничью 1:1. «Пуэбла» и «Атлас» - лидеры чемпионата Мексики, обе команды имеют по 11 очков и идут на первом и втором месте соответственно.