Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Лацио» и «Удинезе» выдали шоу с 8 голами и 3 красными карточками. При этом камбэчили по очереди

На этот раз приятно удивила серия А.

3 декабря 2021, 01:00

Матч «Арсенала» против «МЮ» выдался интересным и богатым на события и интересные моменты, но в серии А тоже было на что посмотреть.

«Лацио» и «Удинезе» устроили настоящее футбольное шоу. В этом поединке было все: множество голов, удаления, камбэки – кайф!

Сначала «Удинезе» вел со счетом 2:0, дальше счет был 3:1 также в их пользу, после этого «Лацио» сравнял – 3:3 и вышел вперед – 4:3 (в перерыве между голами было 2 удаления с обеих сторон), а на 90+9 минуте «Удинезе» сумел вырвать ничью.