Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Ребята будут играть против Англии еще и за Беседина». Как в сборной поддержали Артема

«Ребята будут играть против Англии еще и за Беседина». Как в сборной поддержали Артема

Верим, что с такой поддержкой Артем быстро восстановится 🙏

1 июля 2021, 15:11
6
«Ребята будут играть против Англии еще и за Беседина». Как в сборной поддержали Артема

Верим, что с такой поддержкой Артем быстро восстановится 🙏

Победа в матче против сборной Швеции (2:1) была омрачена неприятной травмой украинского нападающего Артема Беседина. 

На 98-й минуте защитник шведов Маркус Даниэльссон сыграл прямой ногой в голень Беседину, после чего украинец не смог продолжить матч.

Даниэльссон извинился перед Бесединым и пожелал украинцу скорейшего выздоровления:

«Я видел повтор эпизода на фото, и это выглядит совсем не хорошо. Его колено согнулось в обратную сторону. У меня не было намерения причинить вред. Я сказал ему это, и надеюсь, он быстро восстановится. 

Он не говорит по-английски, и их капитан (Ярмоленко или Зинченко – прим.) переводил – все выглядело так, будто он (Беседин – прим.) принял мои извинения».

Артем пропустит около 6 месяцев. У него повреждены связки и перелом мыщелков бедренной кости

Но и товарищи по сборной поддержали Артема. 

Александр Шовковский

«К сожалению, большие победы даются нам дорогой ценой. Мы не сможем больше рассчитывать на помощь в следующих матчах на Артема Беседина, разве что на его поддержку, но и она будет для нас дополнительным стимулом.

Мы все надеемся, что все обойдется и не будет сильных повреждений. Он вынуждено покидает расположение команды и возвращается в Киев, чтобы пройти полное обследование и вернуться еще более сильным».

Андрей Шевченко

«Удар был очень серьезным. Мы очень расстроены этим моментом. Действительно, такое случается в футболе. Это один из очень тяжелых моментов, еще и на таком уровне.

Артем прошел сложные испытания в последние годы. У него недавно родились дети. Мы все его поддерживаем, он с нами. Ребята будут играть против Англии еще и за Беседина».

Николай Матвиенко

«В раздевалке отличное настроение. У всех – кроме Беседина. Победа посвящена ему. Он вышел на замену и заработал красную карточку ценой здоровья. Я надеюсь, что эта травма окажется несерьезной».

Тарас Степаненко

«Лично я хочу посвятить эту победу Артему Беседину, потому что, считаю, это его победа.

Команда посвящает победу Артему Беседину».

Андрей Ярмоленко

«Хочу выразить слова поддержки Артему Беседину. Вчера мы вместе сделали все ради победы. Но, к сожалению, следующий матч будет для нас по разные стороны поля. Возвращайся скорее. Мы – одна сборная».

Руслан Малиновский

«Держись, Артем. Мы все с тобой».

Александр Зинченко

«Беседин, мы с тобой!»

Также Зинченко отдал награду «Лев матчу» Беседину:

«Спасибо большое за признание, но я бы хотел отдать свою награду Артему Беседину. Для меня он сегодня герой матча. Этот футболист прошел такие испытания за последние годы. Он вернулся сильнее, набрал оптимальную форму, был в хороших кондициях. Вышел на замену и сражался, как настоящий лев. Эту награду он полностью заслужил.

К сожалению, он получил ужасную травму. Надеюсь, что все обойдется и сроки на восстановление будут кратчайшими. Артем, эта награда твоя, и я думаю, что любой болельщик сборной Украины поддержит мое мнение. Тема, эта победа для тебя. Украина, с победой».

Агент Беседина — Константин Нестеренко

«Фантастический матч и невероятное достижение сборной — выход в четвертьфинал Евро-2020! К сожалению, историческая победа была омрачена травмой Артема Беседина, который ценой повреждения помог сборной достичь результата.

Артем — боец ​​и настоящий гладиатор, я желаю ему здоровья и скорейшего возвращения на футбольное поле, а сборной Украины — успехов и еще трех матчей Евро!»

Фото: REUTERS

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты