Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Азар снялся в промо сборной Бельгии и «Макдоналдса». Конечно, с бургерами

Азар снялся в промо сборной Бельгии и «Макдоналдса». Конечно, с бургерами

Автор — Tribuna.com
7 июня 2021, 10:25
4
Азар снялся в промо сборной Бельгии и «Макдоналдса». Конечно, с бургерами

Самоирония.

В Бельгии вовсю готовятся к чемпионату Европы – один из последних шансов золотого поколения выиграть большой турнир. К поддержке даже присоединился местный «Макдоналдс».

Сеть фастфуда запустила рекламную кампанию Red Devils Burgers. Это два вида бургеров (с говяжьей и куриной котлетой) с выжженным на булочке трезубцем. В промо поучаствовали многие игроки сборной. И на видео:

И на фото: 

Конечно, сверкал и Эден Азар! Его лицо красуется на пунктах для заказа в местных ресторанах. Эден хорошо изобразил (изобразил ли?) желание попробовать бургер.

Азар – известный фанат бургеров. Десять лет назад он как раз в составе сборной угодил в Бургергейт – так назвали его конфликт с тогдашним тренером сборной Бельгии Жоржем Лекенсом. Азар после замены рванул сразу в фастфудную, а тренера это выбесило – он отстранил игрока на два матча. Потом они, правда, примирились – съев по бургеру.

А на вопрос, сможет ли он съесть три бургера, Азар отвечал так: «Три маленьких – легко. Но если большие, от третьего придется отказаться ».

Поэтому на промо только два.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты