Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Жуткое видео! Коленом в голову вратарю «Вулверхэмптона» попал свой же капитан

Жуткое видео! Коленом в голову вратарю «Вулверхэмптона» попал свой же капитан

Медики приводили в чувство 15 минут

16 марта 2021, 09:21

«Вулверхэмптон» дома проиграл «Ливерпулю» – 0:1, единственный гол в добавленное к первому тайму время забил Диогу Жота.

На 86-й минуте «Ливерпуль» забил еще раз – Салах вылетел на ворота и реализовал момент. Но оказалось, что Мохамед был в офсайде. А дальше игра остановилась на 15 минут – вратарь Руй Патрисиу не мог подняться с газона. На поле выбежали врачи, и долго оказывали помощь португальцу.

Руя Патрисиу осторожно укладывали на носилки. Все это время камера ни разу не показала штрафную «Вулвз» крупным планом – только общий кадр. Повтор момента тоже не показали, хотя известно, что именно случилось: по голове вратарю случайно попал собственный защитник – капитан команды Конор Коуди.