Tribuna/Хоккей/Блоги/Анонс дня с VBET/Бронзовый финал в мужском хоккее, разборки в лыжном марафоне. За кем следить 19 февраля

Бронзовый финал в мужском хоккее, разборки в лыжном марафоне. За кем следить 19 февраля

Предпоследний день Олимпиады.

Автор — Tribuna.com
18 февраля 2022, 23:55
1
Бронзовый финал в мужском хоккее, разборки в лыжном марафоне. За кем следить 19 февраля

Зимняя Олимпиада в Пекине близка к завершению – уже на этой неделе будут разыграны последние медали соревнований. Осталось всего 2 дня. 

Tribuna.com вместе с компанией VBET помогает вам следить за выступлениями украинцев и лидеров мирового спорта на протяжении всех соревнований.

ВАЖНО: 

• 19 февраля будут разыграны медали в 8 видах спорта.

• Разница во времени между Киевом и Пекином – 6 часов. Поэтому многие утренние соревнования по киевскому времени проходят ночью. 

• Соревнования проходят в несколько временных сессий. Утренние обычно начинаются в 3.00 по Киеву, дневные – в 9.00-11.00, вечерние – в 14.00-15.00. 

• Официальный транслятор Олимпиады в Украине – телеканал UA:Перший. Также на MEGOGO для просмотра создан раздел «Зимние Олимпийские игры на D+» в партнерстве с discovery+.

• За полным и детальным расписанием можно следить на официальном сайте Олимпиады.

Главные события дня

1. Лыжные гонки. Мужской масс-старт свободным стилем на 50 км. Украина представлена не будет, зато можно посмотреть за выступлением двухкратного олимпийского чемпиона Пекина норвежца Йоханнеса Клебо. Всего же у него уже 4 награды на этой Олимпиаде и проваленный скиатлон (40-е место).

Среди конкурентов – тоже двухкратный чемпион Пекина с четырьмя медалями в целом, представитель ОКР Александр Большунов, который и считает главным фаворитом соревнований. Также по прогнозам Vbet в борьбу за медали должны вмешаться норвежцы Ханс Кристер Холунн и Симен Хегстад Крюгер.

Компания VBET дает коэффициент 2.40 на то, что Холунн обойдет Большунова. Заманчиво. Поставите? 

2. Фигурное катание. Вторая часть парных соревнований – произвольная программа. После короткой программы лидируют одни из фаворитов в этой дисциплине китайская пара Веньцзин Суй и Хань Цун, которые набрали 84,41 балла (мировой рекорд) и смогли обойти пары из ОКР. 

Среди фаворитов соревнований пара из ОКР Анастасия Мишина и Александр Галлямов (третьи после короткой программы), который выиграли чемпионат Европы в январе. Также в борьбу за золото может вмешаться еще одна пара из ОКР – Евгения Тарасова и Владимир Морозов (вторые после КП). 

3. Хоккей. Финляндия подтвердила свой статус фаворита и отправила в бронзовый финал Словакию, где та встретится со сборной Швеции, которая проиграла ОКР в полуфинале. Достойный аперитив перед главным блюдом – финалом за золото Пекина, который пройдет уже 20 февраля. 

4. Керлинг. Решающий матч состоится завтра в этом виде спорта. Сойдутся мужские сборные Швеции и Великобритании. В полуфинале шведы выбили канадцев, а британцы – американцев. Очень сложно предсказать, кто же возьмет золото, две равные команды. 

Вот и компания VBET не видит тут явного фаворита, так что можете выбрать коэффициент на фору очков -1.5 на Великобританию. Букмекер дает 2.35.

Расписание соревнований

Не потеряться в событиях в Пекине мы вам помогаем совместно с компанией VBET. Впереди нас ожидают захватывающие две недели соревнований, которые нельзя пропустить. На VBET специально к Олимпиаде проходит турнир прогнозистов, на котором можно выиграть до 100 тысяч гривен. Ставь на VBET и участвуй в турнире!

Другие посты блога

Все посты