Tribuna/Футбол/Блоги/УПЛмания/2 прогноза на 9-й тур УПЛ

2 прогноза на 9-й тур УПЛ

«Ворскла» в гостях у «Вереса» и неудержимый «Мариуполь».

Блог — УПЛмания
Автор — Дело в шляпе
15 сентября 2017, 22:41
4
2 прогноза на 9-й тур УПЛ

"Ворскла" в гостях у "Вереса" и неудержимый "Мариуполь".

16 сентября, 17:00. "Верес" - "Ворскла"

Уже никто не будет спорить, что Юрий Вирт склепал боеспособную команду, которая может даже "Шахтеру" потрепать нервы. В текущем сезоне "Верес" проиграл только горнякам и "Заре". В остальных шести матчах - 3 победы, 3 ничьи и только два пропущенных гола.

У "Ворсклы" все еще лучше. Если "Верес" идет шестым, то команда Сачко занимает третью позицию и сейчас является реальным претендентом на попадание напрямую в Лигу Европы. Победы "Ворскле" даются нелегко - 4 из 5 в один гол - но команда исправно набирает очки. А проиграла только "Шахтеру".

"Ворскла" уже пять туров играла на тотал меньше 2,5, тогда как "Верес" - 3 из 5 на больше. Ровенский клуб в прошлом туре накидал шесть "Карпатам" и не верится, что после такой феерии он может выдать счет 0:0 или 1:0. Попробую поставить на тотал больше 2 в этом матче.

Моя ставка: тотал больше 2, коэф. 1,95 - "Париматч".

16 сентября, 17:00. "Мариуполь" - "Звезда"

Кажется, если бы "Мариуполь" не страдал ерундой в соцсетях и все же сосредоточился на игре, то был бы еще выше. Понятно, что это не касается напрямую игроков, но вряд ли они не видят, что происходит вокруг. 

Тем не менее, мариупольцы выиграли три из четырех последних матчей, пропустив только один гол. Сейчас команда на подъеме, у нее солидный состав из арендованных высококвалифицированных украинцев. Если "Мариуполь" хочет играть в еврокубках, то он обязан дома обыгрывать такие команды как "Звезда". С поддержкой 8-9 тысяч зрителей и долгим и утомительным переездом соперника на автобусе через блок-посты. Две свои победы кропивничане взяли против крайне проблемных "Зари" и "Стали", а в остальном не впечатляли.

Моя ставка: победа "Мариуполя", коэф. 2,1 - "Париматч".

Если понравилось, жмите "Подписаться" и ставьте плюс. Постараюсь обновлять блог перед каждым туром УПЛ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

2 прогноза на 18-й тур УПЛ
2 декабря 2017, 12:38
9
Все посты