Tribuna/Футбол/Блоги/Мой футбол/Украина:1Эстония:0

Украина:1Эстония:0

Украина:1Эстония:0

Блог — Мой футбол
Автор — SDG89
15 ноября 2019, 14:01
Украина:1Эстония:0

Украина. Запорожье. Стадион "Славутич-Арена". 12 000 зрителей

Украина - Эстония 1:0

Гол: Безус, 90+2

Украина: Лунин, Матвиенко (Шабанов, 46), Соболь, Пластун, Болбат, Коваленко (Буяльский, 46), Цыганков (Безус, 46), Шахов (Шепелев, 76), Сидорчук (Иванисеня, 46), Беседин, Ярмоленко (Швед, 66) Тренер: Андрей Шевченко

Эстония: Игонен, Пикк, Кууск, Баранов, Камс (Тенисте, 46), Кяйт (Васильев, 71), Крейда, Пури (Калласте, 83), Айнсалу (Антонов, 63), Аниер (Сорга, 71), Лийвак (Зенёв, 63) Тренер: Карел Воолаид

Предупреждены: Соболь, 83 - Кяйт, 51, Баранов, 77, Зенёв, 87

Мы уже на Евро!Так что Андрей Николаевич может спокойно заниматься подготовкой к главному сражению. И если описать кратко товарищеский матч с Эстонией "по военному":регулярные войска отозваны,а на передовую пошли "офицеры запаса".

Лишь Андрей Ярмоленко,который и был капитаном,является игроком номинально стартового состава. Если честно после этого матча,несмотря на победу,как то боязно за наш "тыл". Да,сборная Украины владела мячом и игровым преимуществом,но до обострения дело доходило очень редко.Кроме гола со штрафного от Романа Безуса и пары запоротых моментов Артема Беседина нечего и вспомнить.А играли ведь против, мягко говоря, не самой сильной командой.Поэтому можно сказать что у Шевченко есть хороший сыгранный основной состав и несколько игроков для ротации.Но все же 23 игроков приблизительно равного уровня пока нет.И это показал еще товарняк с Нигерией.

Главный вывод по матчу у меня:Беседин не игрок уровня сборной!Лучше б уже вызвали Зозулю. Или Милю позвали , налили ему "150" для разгона и то больше пользы наверное было б.Но это лишь мое мнение. И конечно я не претендую на то что бы рассказывать Андрею Николаевичу кто нужен сборной,а кто нет.

Во время матча иногда было желание переключить. Но из-за уважения к тому подвигу который эта команда сделала, я досмотрел до финального свистка.

И все же это победа!Пусть и не над командой-участницей грядущего Евро,пусть и не убедительная,но победа.

С верой и надеждой ждем матч в Сербии. Там, надеюсь,мы увидим ту команду Шевченко к которой мы уже привыкли.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Украина:1Эстония:0
15 ноября 2019, 14:01
Все посты