Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/NFL 2020 Week 3. Возвращение Ника Фолза, матч недели в Балтиморе и другие результаты

NFL 2020 Week 3. Возвращение Ника Фолза, матч недели в Балтиморе и другие результаты

Игра сезона в Балтиморе, Уилсон продолжает феерить, возвращение Ника Фолза, ничья в Philadelphia. Все это в обзоре от блога 10 YARDS UA.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
29 сентября 2020, 14:35

Игра сезона в Балтиморе, Уилсон продолжает феерить, возвращение Ника Фолза, ничья в Philadelphia и другие моменты третьей игровой недели

New England Patriots (2-1) - Las Vegas Raiders (2-1) 36 - 20

Кэм Ньютон прекрасно разобрался с Las Vegas. Уверенно провел игру и потихоньку выстраивает механизм своей команды. Raiders дали сбой, после двух побед в первых двух неделях. И особенно после уверенной победы после Saints. Игру с Patriots все же слили. Все уже подумали, что Raiders в этом сезоне покажут хороший рекорд, а не факт.

Cincinnati Bengals (0-2-1) - Philadelphia Eagles (0-2-1) 23 -23

Ничья в НФЛ это всегда интересно. Джо Берроу не позволил своей команде снова проиграть. Так же поступил и Карсон Венц, правда он добавил к своей статистике еще два перехвата.

Dallas Cowboys (1-2) - Seattle Seahawks (3-0) 31 - 38

Дак Прескот пока что единственный кто "тянет" этот безнадежный Dallas. Однако в этот воскресный вечер, против Прескота играл Уилсон. Рассела просто не остановить.

Chicago Bears (3-0) - Atlanta Falcons (0-3) 30 - 26

Atlanta сливает сезон по полной. Как по мне это первый претендент на первый пик драфта 2021. При чем сливают Falcons игры, по ходу матча выигрывая. Chicago просто психанули и не выдержал такой игры от Митча Трубицки. Falcons упустили преимущество в 16 очей за 6 с половиной минут до конца матча. Именно Фолз бросил три тачдауна и вырвал победу. Ник в свою очередь в очередной раз довел, что он не просто так выиграл с Philadelphia Супербоул. 20 - 0 в четвертой четверти от Bears, вау это было круто.

Kansas City Chiefs (3-0) - Baltimore Ravens (2-1)

Однозначно матч тура которого все ждали. Оправдала ли эта игра название "матч сезона" тот еще вопрос. Махоумс осознал свои ошибки в матче с Chargers и как бронепоезд провел матч с Baltimore. А Ламар в свою очередь сдул. Джексон хорошо ведет игру которая складывается хорошо для него и его команды. Но он явно не антикризисный квотербек. Если команда летит, вытянуть и выграть игру - это явно не его.