Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/NFL 2020 Week 4 Review: Dallas тонет, винтаж Брэди, Covid начинает косить Лигу

NFL 2020 Week 4 Review: Dallas тонет, винтаж Брэди, Covid начинает косить Лигу

Похоже, что Covid понемногу подбирается и к главной футбольной лиге. Обзор четвертой игровой недели от блога «10 YARDS UA».

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
7 октября 2020, 13:58
1
NFL 2020 Week 4 Review: Dallas тонет, винтаж Брэди, Covid начинает косить Лигу

Похоже, что Covid понемногу подбирается и к главной футбольной лиге. Если к первой игровой неделе все команды подходил со 100% негативными результатами тестов. То к четвертой неделе уже появились первые пострадавшие от вируса. С такими темпами, если через пару недель количество зараженных будет только расти, вероятность, что сезон будет приостановлен, очень велика.

Los Angeles Chargers (1-3) - Tampa Bay Buccaneers (3-1) 31 - 38

Том Брэди приводит в порядок корабль: после тяжелого старта, несмотря на отсутствие Криса Годвина и уход в середине игры О.Дж. Ховард, Том Брэди выполнил свое обещание сделать тачдаун, отдав пасс каждому в нападении Tampa в воскресенье вечером (если конечно он действительно дал такое обещание). Решив их проблемы с защитой, Брэди сделал 15 из 17 пассов, 263 ярда и три тачдауна во второй половине, когда Tampa вытащила эту победу в перестрелке. В целом за этот вечер он бросил пять тачдаунов на пять разных принимающих, каждый из которых не был членом семьи Гронковски.

Cleveland Browns (3-1) - Dallas Cowboys (1-3) 49 - 38

Напоминаем, что Оделл Бекхэм-младший - является разноплановым игроком: может просто занести тачдаун и еще взять очки в совершенно закрытом углу красной зоны - это такие игры, которые можно получить от любого качественного стартового ресивера, но этот решающий для игры забег на 50 ярдов - это огромная потеря для защиты. Бекхэм по-прежнему хорош с мячом в руках. Dallas убивал себя в середине игры, и казалось ожил в концовке. Однако Browns не тупили в конце как Falcons, а довели игру до нужного себе результата.

New England Patriots (2-2) - Kansas City Chiefs (4-0) 10 - 26

Центральный матч тура должен был состоятся в воскресенье, но Covid внес свои коррективы. Кэм Ньютон слег с позитивным результатом короны. Однако матч все таки состоялся в понедельник. Отсутствие Кэма наложило свой отпечаток на игру Patriots. А нападение Chiefs без проблем разобрались с защитой New England. Нападение Patriots выглядело беззубым. Итоговый результат логичен.

Atlanta Falcons (0-4) - Green Bay Packers (4-0) 16 - 30

Топовое начало у Роджерса. Рекорд упаковщиков 4 - 0. Только травмы или коронавирус могут подкосить игру Green Bay. Falcons в свою очередь продолжают пробивать дно.

 

Матч Titans против Steelers перенесен на неопределенный срок. А Билл О`Брайан был отправлен в отставку с поста главного тренера и ген. менеджера Texans, после поражения от Vikings.

Все результаты четвертой недели.

 

Top 15 Plays of Week 4

 

 

Владислав Шеремет специально для блога “10 Yards UA”.

Наш блог в InstagramTelegram, и теперь Facebook. Подписывайтесь!

 

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты