Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/SuperLeague 2019. Победа Атлантов и Волков, дисквалификация Шторма

SuperLeague 2019. Победа Атлантов и Волков, дисквалификация Шторма

В прошлые выходные, прошло три матча SuperLeague 2019. В каждом из них решалась судьба игр в плей офф. Все что нужно знать о прошедших играх, в обзоре блога «10 YARDS UA».

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
6 июня 2019, 08:18
4
SuperLeague 2019. Победа Атлантов и Волков, дисквалификация Шторма

В прошлые выходные, прошло три матча SuperLeague 2019. В каждом из них решалась судьба игр в плей офф.

В Харькове, местные "Атланты" с киевскими "Жеребцами" разыгрывали вторую строчку дивизиона. Сильнее оказались хозяева, которые выиграли эту игру со счетом 22 - 5 и уверенно заняли второе место. Данное поражение усугубило положение "Жеребцов" в турнирной таблице. И возможность сыграть на один матч меньше в плей офф, выглядит уже не так реалистично.

В Днепре, "Юнайтед" ждал в гости одесский "Шторм". В очной встрече команд, решалась судьба последней путевки в плей офф. Эта игра могла стать самым ярким событием этих выходных. Могла, но не стала. Ждали, но не дождались. Одесситы не явились на игру, тем самым лишили себя каких либо шансов сыграть в главной части сезона. Решением КДК УЛАФ, одесский клуб дисквалифицирован до конца сезона и ограничен в правах. Такие ситуации не красят американский футбол в целом в нашей стране. И как по мне, решение должно быть более строгим.

Заключительный матч, состоялся в Виннице, и в отличие от матча в Днепре, обе команды вышли на поле. Отметим, что ужгородцы, тоже имеют трудности с составом, однако кроме трудностей у команды есть чемпионский характер, который не позволяет клубу просто зять и не приехать на игру. Победу праздновали "Волки", со счетом 20 - 6. Благодаря этой победе, клуб из Винницы, поднялся на третью строчку. А команда из Ужгорода переживает сейчас не легкие времена, занимая последнюю строчку западного дивизиона. Но все мы верим в возвращение "Лесорубов".

Владислав Шеремет специально для блога “10 Yards UA”.

Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты