Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/SuperLeague 2019. Кэпиталз делают серьезную заявку на плей офф

SuperLeague 2019. Кэпиталз делают серьезную заявку на плей офф

Возвращение Лесорубов - именно так назвали мы свой анонс к этому матчу. Лично для меня, было интересно как сейчас выглядит игра ужгородцев и в каком состоянии они подходят к сезону 2019. Но в этот день, Лесорубам не помог даже топор. Обзор матча Кэпиталз - Лесорубы от блога «Тачдаун по - украински».

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
8 мая 2019, 09:51
2
SuperLeague 2019. Кэпиталз делают серьезную заявку на плей офф

Возвращение Лесорубов - именно так назвали мы свой анонс к этому матчу. Лично для меня, было интересно как сейчас выглядит игра ужгородцев и в каком состоянии  они подходят к сезону 2019.

Киевляне с самого начала матча хотели показать кто здесь хозяин и то, что проигрывать они этот матч явно не собираются. В двух своих драйвах киевляне рисковали. Они играли четвертые попытки и не прогадали. Оба раза после прекрасной игры квотербека Максима Черепивского, киевлянам удавалось занести тачдаун. Первая четверть закончилась со счетом 17-0 в пользу Киева.

Во второй четверти было много борьбы и нарушений. Кэпс понемногу увеличивали свое преимущество и на перерыв ушли со счетом 24-0. Как обычно на матчах по американскому футболу, в перерыве и не только было, выступление прекрасных чирлидерш.

В целом, во второй половине, игру все так же уверенно контролировали киевляне. А сценарий игры очень был схожим с матчем Патриоты - Шторм. Так, Лесорубам удалось загнать квотербека Кэпиталс в свою зачетку и заработать два очка. А Кепиталс до конца игры занести еще три тачдауна, тем самым установив окончательный счет в матче 45 - 2.

Итог. Достаточно уверенная пассовая игра Кепиталс и серьезная заявка на плей офф, а возможно и чемпионство. Пять рессиверов киевлян оформили тачдауны в игре с Лесорубами. А ужгородцы скорее всего в этом году, присоединятся к командам, которые омолаживают свой состав, перестраивают и ищут свою игру.

Владислав Шеремет специально для блога "Тачдаун по - украински".

Наш Blog в Instagram

Наш Blog в Telegram

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты