Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/SuperLeague 2019. Анонс. Возвращение Лесорубов и другие матчи этих выходных

SuperLeague 2019. Анонс. Возвращение Лесорубов и другие матчи этих выходных

Ближайшие матчи SuperLeague 2019 украинской Лиги американского футбола в анонсе от блога Тачдаун по - украински». Патриоты и Шторм, Львы и Славяне, Кэпиталз и Лесорубы, Днепр Юнайтед и Атланты Харьков.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
3 мая 2019, 10:04
2
SuperLeague 2019. Анонс. Возвращение Лесорубов и другие матчи этих выходных

Ближайшие матчи SuperLeague 2019 украинской Лиги американского футбола в анонсе от блога Тачдаун по - украински».

Патриоты - Шторм

В субботу 4 мая киевские «Патриоты», дома буду принимать одесский «Шторм». Киевляне в первом матче уверенно обыграли объединенный клуб из Днепра 6 - 36. Одесситы в свою очередь, при домашних трибунах в борьбе, минимально уступили киевским «Жеребцы» со счетом 19 - 24.

Поражение в этом матче для одесситов может значительно усугубить шансы на выход в уайлд кард. А давление результата, может сыграть с ним злую шутку в этой игре. «Патриотам» главное не расслабиться. Такой лёгкой прогулки как в Днепре, думаю уже не получится. Однако смею предположить, что результат этого матча все же в руках киевлян, вопрос только как они им смогут распорядиться.

Львы - Славяне

Во Львове местные «Львы» будут принимать киевских «Славян». Львовяне в своём первом матче в Виннице обыграли местных «Волков». А «Славс» в киевском дерби на открытии сезона крупно уступили «Кэпиталз».

Если брать во внимание результат первой игры «Славян», домашние стены «Львов» и их же уверенную игру, есть большие сомнения на сенсацию в этом матче. Хотя лично мне очень хотелось бы.

Кэпиталз - Лесорубы

С уверенностью могу назвать это противостояние, главным матчем уикенда. Столичные в первом матче без труда взяли верх над «Славянами». А также, несмотря на результат, показывают достойную игру в Венгерской лиге.

«Лесорубы» одна из самых титулованных команд Украины. Многие из игроков, так же задействованы в лиге Венгрии. Ужгород в прошлом году пропустил сезон в украинской лиге, именно этот факт, лично для меня вносит ещё больший интерес в это противостояние. А в каком состоянии сейчас «Лесорубы», знают только они.

Ссылка на трансляцию игры на сайте ULAF

Днепр Юнайтед - Атланты Харьков

Первый матч показал, что на вряд ли днепряне в этом сезоне, составят большую конкуренцию за финал. А большой ростер, ещё не показатель хорошей и слаженной игры. У «Юнайтед» есть над чем работать в этом сезоне, однако они уже сейчас могу заложить серьезный фундамент на последующие года.

Харьковские «Атланты» в этом году отпраздновали свое 30 летие. И думаю, именно в этот юбилей клубу хотелось бы закрепить этот праздник, достойным результатом по итогу сезона. Однако в каком состоянии подходят к этому сезону и какие задачи способна решать эта команда, мы узнаем уже в ближайшее воскресенье.

Владислав Шеремет специально для блога "Тачдаун по - украински".

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты