Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/SuperLeague 2019. Stallions в Одессе побеждают Storm

SuperLeague 2019. Stallions в Одессе побеждают Storm

Матчем в Одессе, стартовал восточный дивизион в Суперлиге 2019, местный «Шторм» принимали у себя столичных «Жеребцов». Подробнее в нашем обзоре.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
23 апреля 2019, 15:49
1

Начало матча складывалось для «Жеребцов» как нельзя лучше. Уже на первом стартовом ударе, киевлянам  удалось сделать фамбл и перевести игру в другую сторону. А первый свой драйв закончить результативным филд голом. В первой четверти команды показывали достаточно равную игру. И смену поля команды провели при счете 0 - 3.

Как и предполагалось «Жеребцы» основные свои атаки строили через бег. И во второй четверти это дало свои плоды. Одна из беговых комбинаций успешно реализовалась в тачдаун, а добавив успешное пробитие, сделала счет в матче 0 - 10. Игра у нас завязывалась очень интересной, ни одна из команд не хотела уступать и еще до перерыва успели обменяться результативными действиями. Одесситы после успешно заблокированного панта, реализовали беговую комбинацию и сменили на табло свой ноль на шестерку. А «Жеребцы» с помощью длинного пасса сумели занести тачдаун.

Однако на этом киевляне не остановились и еще до перерыва решили сделать себе комфортный задел на вторую половину игры. Во второй четверти у команды.хорошо получалась пассовая игра. На последних секундах «Жербцам» удалось реализовать еще один длинный пас и отправить команды на перерыв со своим большим преимуществом. Счет на табло 6 - 24.

Во второй половине было много борьбы. У команд, все так же успешно проходили беговые комбинации. Однако в третьей четверти счет на табло не изменился.

В четвертой четверти, «Шторму» удалось сократить отставание в матче, успешно реализовав несколько пассовых комбинаций. Учитывая напряженную концовку, «Жеребцам» все же удалось, сохранить для себя победный счет, 19 - 24 в пользу киевлян.

Таким образом, «Жеребцы» смогли взять реванш у одесситов за прошлый год и c положительного результата начинают сезон.

Владислав Шеремет специально для блога "Тачдаун по - украински".