Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Главный тренер Патриотов: «Физически мы готовы, ментальная часть игры станет для нас настоящим испытанием»

Главный тренер Патриотов: «Физически мы готовы, ментальная часть игры станет для нас настоящим испытанием»

Блог «Тачдаун по - украински» пообщался с главным тренером киевских Патриотов Альфонсив Вилльямсом, перед стартом команды в сезоне 2019.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
21 апреля 2019, 11:02
2
Главный тренер Патриотов: «Физически мы готовы, ментальная часть игры станет для нас настоящим испытанием»

Блог "Тачдаун по - украински" пообщался с главным тренером киевских Патриотов Альфонсив Вилльямсом, перед стартом команды в сезоне 2019.

Как Патриоты прошли подготовку к сезону?

Успех действительно исходит из множества хороших мелочей. Мы потратили много времени на улучшение наших навыков и понимания игры. Физически мы готовы, ментальная часть игры станет для нас настоящим испытанием и решит, как далеко мы пройдем в этом году.

Основные изменения в клубе/команде на этот сезон.

Мы потеряли несколько игроков, которые отправились к поиску других возможностей, но мы смогли сохранить последовательность и улучшить уровень некоторых молодых игроков, которые не имели много игровой практики в прошлом году. Мы будем опираться на наших лидеров-ветеранов и с нетерпением ждем того, что могут сделать наши молодые игроки.

Чего ждете от матча с Юнайтед?

Я ожидаю тяжелую игру от очень конкурентоспособной организации. Днепр находится на эмоциональном подъеме и будет готов громко заявить о себе. У них будет много игроков и много местной поддержки, потому что это единственная команда в Днепре, и нам нужно будет сосредоточиться на игре, и быть готовыми к битве. Возможно, на бровке у них будет больше игроков, одетых в игровые джерси, но в конце дня это всегда 11 на 11.

Выделить ключевых игроков (с именами и позициями) на сезон?

QB - Даррен Бон -  самая важная позиция на поле. Мы ожидаем, что Даррен сможет привести наше нападение к успеху, поскольку он не только талантливый игрок, но и считается тренером на поле. Игорь Процких (LB) - опытный ветеран, который заслужил уважение всей Украины. Он не только игрок, но и тот, кому я искренне доверяю, не только выполнять но и планировать и управлять защитными аспектами игры.

Напомним, сегодня в Виннице «Wolves» принимают «Lions», а в Днепре дебютанты «Dnipro United» будут принимать чемпионов, киевских «Патриотов».

Владислав Шеремет специально для блога "Тачдаун по - украински"

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты