Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Превью 3 неделя. ULAF 2017. Дивизион C

Превью 3 неделя. ULAF 2017. Дивизион C

В эти выходные пройдет третья игровая неделя в дивизионе С, украинской лиги американского футбола...

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
10 мая 2017, 19:52
5
Превью 3 неделя. ULAF 2017. Дивизион C

В эти выходные пройдет третья игровая неделя в дивизионе С, украинской лиги американского футбола. Интрига в данном дивизионе растет с каждой игровой неделей. После первых двух недель можно смело сказать, что фаворитов и аутсайдеров в этом дивизионе нет.

 

«Азовские дельфины» г. Мариуполь – «Гепарды» г. Южный

В г. Мариуполь «Дельфины» будут принимать «Гепардов» из Южного. В предыдущем матче «Азовские Дельфины» дома обыграли новичков лиги, белоцерковских «Ястребов» со счетом 22-8. Для «Гепардов» же, это будет уже третья игра. Южане в двух первых играх уже успели всех удивить, как положительно, так и негативно. В первой игре сенсационно обыграв фаворитов николаевских «Викингов». А уже в следующей игре недооценив соперника, проиграли в сухую «Ястребам» со счетом 0-22.

Игра обещает быть очень интересной. Южанам нужно доказать, что прошлое поражение было ошибкой, а команда настроена серьезно и готова решать турнирные задачи. Главное, чтоб не возникло проблем с ростером команды. А Дельфины будут играть вторую игру перед своими болельщиками, победа в которой очень важна, как в психологическом плане, которая придаст еще большей уверенности игрокам, так и в возможности единолично возглавить турнирную таблицу.

«Викинги» г. Николаев – «Титаны» г. Каменец – Подольский

В Николаеве местные «Викинги» будут принимать новичков лиги «Титанов» из Каменец – Подольского. В первой же своей игре (дебютной) «Титаны» обыграли здолбуновских «Орлов» со счетом 20 – 8. А «Викинги» как писалось выше сенсационно проиграли в Южном «Гепардам».

«Титаны» подходят к этой игре в более хорошем настроении. И для них сейчас главное поддерживать эту волну, и самое главное не допустить ошибки с недооценкой соперника. «Викинги» в свою очередь будут доказывать, что перед началом сезона их не просто так записали в фавориты. Тем более что эта игра будет проходить перед родными болельщиками, в родных стенах.

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола, ну и конечно же подписывайтесь на блог, чтоб не пропустить новостей из украинской лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты