Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Болбой «Эвертона» саркастически похлопал Клоппу после матча. Тот обратил внимание и подошел поговорить

Болбой «Эвертона» саркастически похлопал Клоппу после матча. Тот обратил внимание и подошел поговорить

Казалось, Клопп разозлился, но потом рассмеялся.

Блог — Телевізор
4 марта 2019, 10:06
2
Болбой «Эвертона» саркастически похлопал Клоппу после матча. Тот обратил внимание и подошел поговорить

Второе мерсисайдское дерби сезона не принесло Юргену Клоппу столько эмоций, как первое, – 0:0, «Ливерпуль» опустился на второе место и отстает на одно очко от «Ман Сити».

После финального свистка Клопп пошел в подтрибунку, но заметил, что болбой «Эвертона» саркастически хлопает в его сторону. Немец приблизился к мальчику и сказал ему вроде бы что-то строгое, но потом рассмеялся. Интересно, о чем был разговор?

В послематчевом интервью Клопп сказал, что не расстраивается из-за падения на второе место: «Я уже знаю, что скажут эксперты в студии – в таких ситуациях нужно добивать соперника. Но для успеха в футболе нужно быть стабильным, и сегодня мы были лучше. Меня абсолютно устраивает преследование «Сити». Кому нужно первое место в начале марта? Это здорово, но предстоит еще много матчей.

Я смотрел вчера Match of the Day и видел радость «Ман Сити». У них было 900 моментов, они забили один гол – удар не своей ногой. Нужно быть готовыми к таким моментам».

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты