«Динамо» с трудом прошло «Славию». Видео

Киевское «Динамо» обыграло «Славию» (2:0; 1:1, первый матч) при 40 тысячах на «Олимпийском» и прошло в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

БлогТелевизор
АвторDench
15 августа 2018, 05:09
106

На 10-й минуте отличился Беньямин Вербич. Он опередил защитников после подачи штрафного и ногой переправил мяч в ворота.

Еще в первом тайме счет мог быть равным. Гости забили, но арбитр Даниэль Стефански после длительной паузы увидел в эпизоде спорный офсайд. Капитан чешского клуба Йозеф Гушбауэр и запасной голкипер Пршемысл Коварж получили желтые карточки за слишком активное апеллирование к арбитру. Также судья удалил одного из ассистентов главного тренера «Славии» Индржиха Трпишовски.

«Динамо» нужна эта Лига чемпионов. Как воздух

Чехи владели преимуществом большую часть матча, но во втором тайме пропустили еще один мяч. Артем Беседин откликнулся на передачу Виктора Цыганкова и пробил вратаря. Определить, не было ли офсайда в этом эпизоде, из показанных повторов сложно.

За выход в групповой этап Лиги чемпионов киевляне сыграют с победителем пары «Стандарт» – «Аякс». Первый матч команды закончили вничью (2:2), второй проводят сегодня.

Обзор матча:

«Друзь не вошел бы в мой топ игроков». Михайличенко – о «Что? Где? Когда?»

Степан Лучейко
Вербич просто отлично отыграл. Цыганков наконец-то вкатывается в сезон. Беседин показал, что и опорный форвард может забивать!))) Всех с заслуженной победой лучшего клуба Украины!!!
Ответить
50
kozlodoev
Ой прям повезло, что за риторика про-ахметовская?
Ответить
32
Cap
ответил на комментарий пользователя kozlodoev
Ой прям повезло!!!мы отскочили ка никогда!!!!
Ответить
4
Volodya Alexandrovych
Головна тема Великого футболу:"Динамо повезло".
denku
Недавно игроки "Динамо" говорили, что они против VAR. Я в начале не понял, почему это? Но посмотрев матч, понял))))
Ответить
17
Oleg Neznanov
Слава пушным зверькам, судьи еще иногда ошибаются в нашу пользу.
Ответить
17
Spinosa
ответил на комментарий пользователя Oleg Neznanov
Намагався згадати, коли так щастило з арбітражем минулого разу. Одразу пригадався матч національної збірної з турками.
Ответить
10
izi2008
Тяжелая игра. Атмосфера на стадионе была просто замечательная. 40 000 болельщиков было на трибунах. Ультрас наконец-то велли себя более и менее спокойно. Поддержка даже была лучше чем в матче с шахтером. Хотя пришло чуть меньше зрителей. Всех киевлян с победой. Один город - одна команда! На матч с Аяксом придет минимум 50 000 зрителей в Киеве и поддержка будет еще сильнее.
Ответить
12
Mazepa_1704
Вітаю "Динамо" з перемогою, але гра команди все ж викликає певні питання (особливо у період після першого забитого і до другого забитих м’ячів). Що не кажіть, але у чехів були моменти аби відігратися. Хотілося щоб кияни більш впевнено проходили команди рівня "Славії". Як би там не було: бажаю команді удачі у наступному раунді!
Ответить
12
BruceWayne
Все! «Динамо» уверенно обыгрывает «Славию» и выходит в плей-офф Лиги чемпионов! По статистике киевляне были лучше, как и, впрочем, по игре. Чехи провели слабее второй матч, киевляне же прибавили, вот и видим результат. Конечно, есть вопросы по отмененному голу «Славии» и забитому второму «Динамо», но это все остается на совести польского рефери Стефански.  Просто хочу показать что пишут на спортсе, а что у нас.
ответил на комментарий пользователя Слава Белоусова
спорный офсайд? чистый офсайд. Судья принял правильное решение, второй гол ДК? офсайд тут спору нет. Статистика? у Динамо почти во всех показателях опережает Славию.
Ответить
2
Юра Кешкатура
Проти Аякса буде дуже важко. Але на мою думку такому Динамо краще грати 2 номером. Ну і суддя весь час помилятись не буде в нашу сторону. А так дуже радий, що кияни пройли далі)
Ответить
8
Doberman
Тяжело. Очень тяжело. У меня вопрос к тренерскому штабу: почему Динамо заиграло только в последние 10 минут???
Ответить
8
Sovuta
ответил на комментарий пользователя Doberman
Потому что в последние 10 минут чехи поплыли от судейского беспредела в виде второго гола. Да и главные проблемы Динамо - тактика и психология. Динамо воспаряло после забитого мяча. Но при этом всем, даже последние 10 минут, я б не назвал бы «заиграло». Просто чехи стали
Ответить
2
Mykola Malukha
Почему у вас нет вопроса "почнму Динамо победило? "
Борис Бугаенко
Ой, не было им сложно. Примерно как кур дурных во дворе ловить. Славия очень хотела, но настолько же и не могла. .
ответил на комментарий пользователя rambo
Там кажуть Хач щитки трибунам показав. Особливих кольорів)
Ответить
7
dinovod
Если по существу… что-то не то делает Хацкевич. Так все натужно и хаотично. Если бы не отменили чистый гол Славии в первом тайме, и не забили с офсайда второй, “отдохнувшему” Динамо было бы очень жарко…. это 100% За это (недельный отдых), кстати, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Мариуполю.
Ответить
7
Spinosa
ответил на комментарий пользователя dinovod
По Маріуполю, заради справедливості, їм і самим відпочинок ой як потібен був. З іншим згоден.
Ответить
4
Pashkes
При передаче когда забыли второй гол там линия была, просто неудачный ракурс камеры и осень все быстро
Ответить
0
ark
Что-то Трибуна не особо радуется победе Динамо...Или?
Ответить
6
Андрей Ташлай
Осталось бахнуть Аякс (Я думаю Аякс победит в той паре) и привет ЛЧ дома в Киеве!!!!!
Dramur
Ну в этот раз удача и судьи сыграли на 100% за Динамо. Назовите статью "Секрет Динамо - это 100% удача и судьи". Матч не фонтан. С такой игрой можно даже не собираться на матч против Аякса.
Ответить
3
костенко
Фоли 13-30. Це жесть. Це не футбол
Ответить
2
Аякс уже ведет 3:0 так что пусть Динамо готовит задницы.
фк Садівник
Жаль що не забили ще,бо пражці заслужили на розгром. Вони мені нагадали Янг Бойз минулого року
Ответить
2
Andriy Senkiv
Славія видавила з себе все що могла, але толком нічого не показала. Тому Динамо закономірно пройшло дальше.
Ответить
1
tribuna-l
Ну чистый офсайд у Беседина.
Ответить
1
Трибунка не могла не написать очередной высер в адрес ДК. То "Динамо может одет потерять 30 млн евро", теперь ДК на шару прошло Славию. Что следующее? Динамо незаслуженно игоаетнв ЛЧ?
Ответить
1
Олег Щербаков
ответил на комментарий пользователя Mykola Malukha
где здесь высер? 2-й гол действительно спорный, разве нет? И разве не спорный офсайд, когда забивал ПАОК? Я не утверждаю, что это ошибки, но это абсолютно точно спорно.
Ответить
1
костенко
ответил на комментарий пользователя Олег Щербаков
Так там і не поза грою. Там фол на Бурді.