Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Ярмоленко запорол три момента в матче с «Баварией»

Ярмоленко запорол три момента в матче с «Баварией»

Дортмунд проиграл у себя на стадионе – 1:3.

Автор — Dench
5 ноября 2017, 00:54
27

Андрей Ярмоленко вышел на главное противостояние бундеслиги в стартовом составе «Боруссии» и провел на поле 80 минут. У украинца было несколько хороших моментов, но отличиться ему так и не удалось. Андрей получил за матч среднюю оценку от Whoscored – 6,4.

«Бавария» весь матч доминировала – и забила трижды. На 88-й минуте, когда Андрея уже не было на поле, Бартра спас Дортмунд от разгрома.

Видео голов:

Боруссия Д – Бавария 1:3 (0:2, 1:1) Дата проведения4 ноября, 19.30, «Сигнал Идуна Парк»превью матчатекстовый онлайнстатистика   Голы:0:1 – 16 Роббен, 0:2 – 37 Левандовски, 0:3 – 67 Алаба, 1:3 – 88 Бартра.Боруссия ДБюрки,Папастатопулос(Толян, 42),Шмельцер,Бартра,Топрак,Кастро,Вайгль,Пулишич,Кагава(Гетце, 68),Ярмоленко(Санчо, 80),Обамеянг.БаварияУльрайх,Хуммельс,Зюле,Алаба(Рафинья, 74),Мартинес(Руди, 81),Роббен,Киммих,Хамес(Видаль, 84),Алькантара,Коман,Левандовски.Предупреждения:Шмельцер (9), Топрак (59), Алаба (65), Мартинес (75).