Tribuna/Футбол/Блоги/Десятое королевство/Месси, Озил, Срна и другие футболисты в комментариях PES

Месси, Озил, Срна и другие футболисты в комментариях PES

Давайте проверим насколько близка к реальности футбольная «аналитика» популярного симулятора.

Автор — Maria Kvitova
15 января 2018, 13:13
4
Месси, Озил, Срна и другие футболисты в комментариях PES

Комментатор Pro Evolution Soccer Джим Беглин - знаток всех лиг и игроков мира - расскажет, чем же так круты звезды «Реала», «Манчестер Сити» и даже «Шахтера». Давайте проверим насколько близка к реальности футбольная «аналитика» популярного симулятора.

АПЛ

Серхио Агуэро, «Манчестер Сити»

«Малыш», который находится в постоянном движении, что помогает ему ускользать от защитников. Трудно вспомнить еще одного футболиста, который обладает такой же скоростью, техникой и способностями «финишера». Все что я могу сказать: я рад, что кто-то другой, а не я играет сегодня против Агуэро в защите.

Фил Ягелка, «Эвертон»

Неуступчивый защитник, который умеет в обороне все - блокировать удары, делать подкаты, а еще он отлично играет головой.

Месут Озил, «Арсенал»

Озил - игрок, который определяет игру команды. Отличные навыки контроля мяча и точные пасы делают его незаменимым в клубе. У Месута есть редкая способность «связывать» игру своей команды.

Алексис Санчес, «Арсенал»

Когда Алексис в форме его просто невозможно остановить. Хотя он может играть и чистого центрфорварда, мне больше нравится, когда его ставят на фланг. Когда Санчес получает много пространства, то начинает создавать голевые моменты один за другим.

Рахим Стерлинг, «Манчестер Сити»

Я называю Рахима - «малыш-ловкач». Небольшие габариты и скорость дают ему большое преимущество перед атлетичными и медленными защитниками. Крученый удар Стерлинга - это еще один маленький штрих к его игре.

Чичарито, «Вест Хем»

Энергия с которой играет Эрнандес очень заразительна. Именно поэтому так сложно ему противостоять - Чичарито неутомимо ищет возможности для того, чтобы забить гол.

Ла Лига

Криштиану Роналдо, «Реал»

Один из лучших игроков в истории футбола. Роналду с блеском делает все за что берется - он просто невероятная гол-машина, а его игра - это настоящее шоу. Криштиану крайне редко уходит с поля без забитого мяча.

Тони Кроос, «Реал»

Он - мозг команды. Один из лучших пасующих в мире футбола. Тони одинаково стабилен, как в своем клубе, так и в национальной сборной. Кроос - один из главных действующих лиц в «Реале».

Диего Годин, «Атлетико»

Прекрасный защитник. Сильной стороной Година является то, что он хорошо читает игру и отлично чувствует момент, когда нужно вступить в отбор.

Антуан Гризман, «Атлетико»

Он безупречно играет в одно касание. Когда Гризманн контролирует мяч, то использует всевозможные технические приемы и быструю смену направления своего движения для того, чтобы оказаться в более выгодном положении. Этот парень - очень качественный игрок.

Лионель Месси, «Барселона»

Один из лучших футболистов, которые я когда-либо видел. Нет никого лучше Месси на футбольном поле. У него фантастический дриблинг, который помогает ему просачиваться сквозь защиту соперника и забивать голы. Лионель - маленький гений.

Лука Модрич, «Реал»

Этот парень родился, чтобы быть футболистом. Благодаря своей технике и отличному пониманию игры, Модрич всегда действует на опережение. Лука - очень умный игрок, который прекрасно играет в пас.

Бундеслига

Давид Алаба, «Бавария»

Футболист с невероятным количеством энергии. Алаба выделяется своими короткими и длинными пасами. Давид может смачно ударить левой ногой. Также он очень крут в защите.

Роберт Левандовски, «Бавария»

Он может финтить и обыгрывать защитников, как захочет. Роберт всегда направлен на забивание голов. У Левандовски есть все способности финишера, какие вы только можете представить.

Арьен Роббен, «Бавария»

Несмотря на то, что защитники уже хорошо изучили стиль игры Арьена, все еще очень тяжело ему противостоять. Роббен - необычайный «живчик» с очень опасной левой ногой.

Марко Ройс, «Боруссия»

Из-за его невероятной скорости фулбеки не всегда успевают за Ройсом. Для центрбеков игра Марко также является проблемой: они просто не знают, как его остановить. У Ройса часто получается оказываться на отличных позициях для завершения атаки. Он является топ-финишером.

Артуро Видаль, «Бавария»

Футболист с невероятным сердцем и желанием выигрывать. Но, что мне нравится больше всего - это агрессивность Видаля. Любой неточный пас или неудачный подкат заводит Артуро еще больше.

Серия А

Джанлуиджи Буффон, «Ювентус»

Когда мы говорим о сильных характерах, то в первую очередь я вспоминаю Буффона. Футболист, чье присутствие придает уверенности всей команде. Он футбольный гигант и драгоценность Италии.

Дуглас Коста, «Ювентус»

Он - вспышка в финальной трети поля. У Косты очень крутой дриблинг, который сводит защитников с ума. Также игра Дугласа очень нравится зрителям.

Эдин Джеко, «Рома»

Все игра Джеко заточена на забивание голов, хотя он силен и в других аспектах игры. Несмотря на то, что иногда Эдин ошибается, но все равно он остается одним из лучших форвардов чемпионата.

Марек Гамшик, «Наполи»

Один из самых продуктивных и креативных игроков. Является лидером атаки «Наполи». Гамшик часто забивает важные голы.

Мауро Икарди, «Интер»

Он был абсолютным феноменом с самых ранних лет. Подвижный, умный и, по-настоящему, голодный к забиванию голов. Это все сделало Икарди действительно классным футболистом.

Сами Хедира, «Ювентус»

Центрхав, который одинаково хорошо справляется, как с защитными, так и с атакующими функциями. Хедира - трудолюбивый, надежный и никогда не отбывает номер на поле.

Лига 1 Франция

Эдинсон Кавани, «ПСЖ»

Форвард у которого есть полный набор качеств необходимых для финишера. Кавани - атлетичный и фактурный, но также он владеет классной техникой, что позволяет ему забивать разнообразные голы.

Анхель Ди Мария, «ПСЖ»

Он - хороший дриблер, с отличной передачей, и потрясающим умением исполнять штрафные. Мастерством, которое есть у Ди Марии по части паса, мог бы гордиться любой полузащитник. Анхель играет важную роль в построении игры «ПСЖ».

Юлиан Дракслер, «ПСЖ»

Он большой талант. Дракслер может сыграть на любой позиции в атаке. Но лучше всего Юлиан раскрывает свои способности, когда получает свободное пространство.

Лукас Моура, «ПСЖ»

Защитникам очень сложно ему противостоять, так как Моура обладает невероятным дриблингом. Лукас очень быстро передвигается по полю и держит мяч близко к себе, из-за чего у него очень непросто отобрать мяч.

Неймар, «ПСЖ»

Он очень талантлив. Неймар уже успел ощутить немалое давления, из-за своего большого потенциала, который он демонстрировал с ранних лет. Но это сделало его более сильным ментально и только помогло развиться его способностям.

УПЛ

Дарио Срна, «Шахтер»

Он был капитаном команды в течении многих лет. Срна играет очень аккуратно и чисто. Дарио часто выдвигается вперед, используя навыки вингера, что делает атаки «Шахтера» еще более опасными.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты