Tribuna/Футбол/Блоги/Тайны Днепровского футбола/Воспитанник «Динамо» на просмотре в «Перемоге»

Воспитанник «Динамо» на просмотре в «Перемоге»

Игрок юношеской сборной 1999 г.р. может пополнить днепровский клуб

Автор — Levko Nagornyi
21 февраля 2020, 08:41
Воспитанник «Динамо» на просмотре в «Перемоге»

Днепровский футбольный клуб «Перемога», который готовится к возобновлению аматорского чемпионата страны, попутно оформляя документы на получение лицензии клуба Второй лиги ПФЛ, проводит масштабную перезагрузку, как менеджмента, так и состава команды. Сейчас на просмотре команды, тренировочным процессом которой руководят исполняющий обязанности главного тренера Евгений Фетисов и спортивный директор клуба Сергей Задорожный, находится немало футболистов, в свое время поигравших и на профессиональном уровне.

Среди них отметим и голкипера Владислава Петруся (24 февраля ему исполнится 21 год) – воспитанника киевского «Динамо» (40 матчей в ДЮФЛУ), который ранее выступал в чемпионате УПЛ  U-19 за «Динамо» (6 игр, 6 пропущенных мячей) и «Александрию» (5 игр, 9 пропущенных мячей).   В 2015-16 годах Петрусь провел 4 матча (2 мяча пропустил) за юношескую сборную Украины U-17 (те самые ребята, которые в прошлом году выиграли чемпионат мира). 

В 2019 году он выступал за команду «Нива» (Терибовля) в чемпионате Тернопольской области и аматорском чемпионате страны (всего 7 матчей, 6 пропущенных мячей).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты