Tribuna/Ставки/Блоги/Правильные ставки/Ставка дня. «Айнтрахт Б» - «Боруссия Д»

Ставка дня. «Айнтрахт Б» - «Боруссия Д»

Прогноз на матч немецкой бундеслиги.

Автор — San4es
31 января 2014, 16:00
3

1. «Тотал голов больше 2,5» за коэффициент 1,50 

2. «Фора "Боруссии Д" -1,5» за коєффициент 1,90.

Сегодня в Брауншвейге местный «Айнтрахт» примет дортмундскую «Боруссию» в рамках 19-го тура немецкой Бундеслиги. Начало встречи — 21:30 по киевскому времени.

Очередная потеря очков в прошлом туре с не самым сильным «Аугсбургом»  ознаменовалась пополнением и без того не пустующего лазарета «Пчел» — полузащитник Якуб Блащиковски повредил крестообразные связки колена и теперь вынужден смотреть последние матчи сезона по телевизору в компании с Невеном Суботичем.

Невооруженным глазом видно, что «Пчелам» не хватает длины скамейки. До закрытия зимнего трансферного окна рулевой Клопп планирует подписать еще одного футболиста.

Что касается «Айнтрахта», то команда Торстена Либеркнехта пока не тянет уровень высшего немецкого дивизиона, чему ярчайшее свидетельство — 3 победы в 18 матчах и логичное последнее место в турнирной таблице.

Тем не менее, после 4 кряду поражений брауншвейгцы смогли выпрямиться и вот уже в двух матчах радуют своих болельщиков (1:0 с «Хоффенхаймом» и 0:0 с «Вердером»).

Но, несмотря на кадровые проблемы, «Боруссия» должна одержать уверенную гостевую победу. Рекомендуем присмотреться к таким вариантам: «тотал голов больше 2,5» за коэффициент 1,50 и «фора "Боруссии" -1,5» за 1,90.

А, если вы экстремал, то можете попробовать поставить на  «Айнтрахт» за коэффициент  8,50.

Удачной игры!