Tribuna/Ставки/Блоги/Правильные ставки/Ставка дня: «Вильярреал» – «Реал Соссьедад»

Ставка дня: «Вильярреал» – «Реал Соссьедад»

В рамках 1/4 финала Кубка французской Лиги «Вильярреал» принимает «Реал Сосьедад».

Автор — San4es
16 января 2014, 21:19
1

Волею календаря «Вильярреал» и «Реал Сосьедад» встречаются уже в третий раз за последнюю неделю. Сперва в Сан-Себастьяне сыграли 0:0 в первом кубковом матче. А уже в понедельник в рамках Примеры Вильяреал поиздевался над «Сосьедадом», разгромив соперника со счетом 5:1. Отомстить за то фиаско баски настроены в Кубке Короля и нулевая ничья в первом матче оставляет им достаточно неплохие шансы.

Команду из Сан-Себастьяна устроит любой результативный «мир», а это значит, что гости обязательно попытаются забить хотя бы гол. И, учитывая проблемы «подводников» в обороне, шансы на это у подопечных Ягоба Аррасате достаточно высокие.

Предполагаю, что в ответном кубковом матче будет немало голов, причем от обеих команд. Реал «Сосьедад» – команда очень хорошая, однако в выездных матчах она катастрофически обороняется. В 10 выездных матчах чемпионата у «Сосьедада» 21 пропущенный мяч, более 2 за матч в среднем - это очень плохие цифры как для команды, которая борется за попадание в ЛЧ.

Поэтому сегодня предлагаю ставить на победу хозяев с отличным коэффициентом  - 1,67, также с большой вероятностью можно ставить и на то, что обе команды забьют - 1,75.

Удачи

Котировки: William Hill