Tribuna/Ставки/Блоги/Правильные ставки/Экспресс дня: коэффициент 3,75

Экспресс дня: коэффициент 3,75

Ставим на три матча: «Астон Вилла» — «Арсенал», «Интер» — «Кьево», » «Вильярреал» — «Реал Сосьедад».

Автор — San4es
13 января 2014, 18:32

1. «Астон Вилла» — «Арсенал» -начало матча 22:00. Победа «Арсенала», кф. 1,53.

Основные конкуренты одержали победы, вследствие чего «Арсенал» опустился на третье место. Чтобы вернуться на вершину, «канониры» должны обыгрывать «Астон Виллу», которой они проиграли в первом круге со счетом 3:1. В лазарете «Арсенала» много травмированных игроков, но, не смотря на это, команда Венгера является безусловным фаворитом. «Арсенал» побеждает 4 матча к ряду, поэтому все советую поверить и в 5-й успех лондонского клуба.  

2. «Интер» — «Кьево» - начало матча 22:00. Победа «Интера», кф. 1,44.

«Интер» неудачно начал новый год. Миланцы не только проиграли два матча подряд, но и не забили в них ни одного мяча. Реабилитироваться придется в матче против «Кьево». Веронцы сейчас находятся в ужасной форме, поэтому задача «Интера» выглядит вполне реальным.

3. «Вильярреал» — «Реал Сосьедад» - начало матча 23:00 . Обе забьют, кф. 1,7. 

После субботней победы «Атлетика» «Вильяреал» и «Реал Сосьедад» отстают от лигочемпионовского четвертого места уже на 5-ть и 4-е очка соответственно. Поэтому в очной встрече обе команды будут играть исключительно на победу, дабы не отпустить Бильбао в отрыв. Конечно, голевой феерии это не сулит, но хотя бы по голу соперникам забить вполне по силам. Все же, на своем поле в нынешнем сезоне «желтая субмарина» не смогла забить лишь в одном матче, а «Сосьедад» в рамках Примеры забивает в 5-ти выездных поединках подряд. Поэтому вероятность того, что забьют обе команды, достаточно велика, на это и стоит всем поставить.

Котировки: William Hill