Tribuna/Футбол/Блоги/Блог о спорте и прогнозах/ЦСКА – Динамо Р

ЦСКА – Динамо Р

Совсем плохи дела у рижского Динамо.

Автор — KareN11
3 октября 2017, 15:29

ЦСКА – Динамо Р  ТБ 4.5, Коэф: 1.83 Совсем плохи дела у рижского Динамо. У команды, перед которой ставили цель уверенного выхода в плей-офф и возлагали большие надежды, на данный момент всего пять очков — меньше всех в КХЛ. Кроме того, рижане имеют неудачную серию, состоящую из 13 поражений.В связи с этим тренерскому штабу ничего не оставалось как уволить главного тренера команды Сандиса Озолиньша.Председатель совета директоров клуба Юрис Савицкис так прокомментировал отставку: «Озолиньш – хоккейная глыба. Большой профессионал во всех отношениях.

Расставание тяжелое. Скорее выстраданное, чем моментальное. Больше всех страдал он сам и пытался искать выход из ситуации. Но постепенно в совместной беседе мы пришли к этой отставке. Она назревала».Временно исполнять обязанности главного тренера будет Гиртс Анкипанс, ранее работающий в штабе Озолиньша.Сменился также и капитан команды им назначен нападающий Микс Индрашис, а его ассистентами стали сразучетверо хоккеистов.Как видим перемены назревали и они произошли,но поможет ли это сегодня команде?Не думаем.За такой короткий срок наладить ужасную игру коллектива, вряд ли под силу такому же неопытному тренеру каким был Озолиньш. ЦСКА после небольшой серии неудач в последних матчах одержало две победы,в домашнем противостоянии у «Слована» (3:2) и «Торпедо» (4:0).После 14 проведенных встреч подопечные Никитина набрали 29 очков и находятся на четвертом месте в западной конференции.Тренерский штаб продолжает тасовать звенья, ища наилучшие сочетания и давая играть всем игрокам в составе.

Лично наше мнение,что это идет во вред команде, так как игроки не успевают сыграться и не чувствуют партнеров,не понимая кто и где должен находиться в тот или иной момент.Как бы то ни было, Игорь Никитин признался, что тренерский штаб продолжает поиск оптимальных игровых сочетаний: «Тот процесс «переваривания» состава, о котором мы говорили, будет идти постоянно, весь сезон, потому что мы работаем с живыми людьми, это не роботы, которых ты настроил, и они работают как часы. Это ежедневная работа тренерского штаба, менеджмента, сезон непростой, много нюансов».Ну что ж пожелаем удачи тренерскому штабу армейцев в этом деле.

Что же касается сегодняшнего матча с рижанами,то на сегодняшний день гости не являются для ЦСКА какой либо угрозой.Так как уровень команд несопоставимо разный.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Италия - Македония
5 октября 2017, 16:36
Шварцман Д. - Джонсон С
5 октября 2017, 16:28
Катания - Монополи
3 октября 2017, 15:48
ЦСКА – Динамо Р
3 октября 2017, 15:29
ХК Сочи – Авангард
2 октября 2017, 16:38
Ак Барс – Сибирь
2 октября 2017, 16:35
1
Козлов С. – Шнур Б
2 октября 2017, 16:31
Ламия - Паниониос
2 октября 2017, 16:28
Все посты